Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 09:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Июнь » 7 » "Белый орел" на радио СКИФ!

"Белый орел" на радио СКИФ!

Впервые коллектив радио СКИФ встретил у себяв гостях звезд, а именно,группу БЕЛЫЙ ОРЕЛ. Интервьюу звездных гостей взяла замечательная и всеми любимая радиоведущая Лена Шульгина. 
 
Итак, к нам пожаловали гости. Музыкальный руководитель группы «Белый орел» - Леонид Гревнов. Здравствуйте!
 
- Здравствуйте радиослушатели, здравствуйте Лена!
 
- Вот они "Орлы" российской эстрады, залетели к нам ненадолго перед концертом… Немного биографии группы… Если я ошибусь, поправьте!
 
-С удовольствием!
 
- Год создания группы 1996. Ваше состояние на 2002 год - 112 произведений песенного жанра. В концертном списке «Белого орла» более 500-от городов 50-ти стран четырех континентов! И Орша теперь также в этом списке!
 
-И мы рады быть у вас в гостях!
 
- Кто сегодня входит в действующий состав группы?

- Александр Ягья - вокал, Лазеев Дмитрий  - гитара, Голощапов Дмитрий - бас гитара, Вячеслав Сердюков - ударные, Кокорин Андрей - звукорежисcер, и ваш покорный слуга - Леонид Гревнов — клавиши, а также музыкальный руководитель группы.
 
- Вас называют самой скандальной группой российской эстрады последнего десятилетия XX-го века! Почему? Я не помню ни одного скандала с вашим участием. Или это пиар?
 
- Скандальными нас назвали за клип «Я куплю тебе новую жизнь», снятый по мотивам фильма «Красотка». Загадочными мы прослыли чуть позже, потому что зрители никак не могли понять, в чем наша скандальность, даже посмотрев клип. Если в 90-е годы его откровенные сцены у всех вызывали шок, то пару лет спустя он выглядел более чем невинным. Сами же мы себя считаем романтиками, которые любят музыку и женщин.
 
- Ваше творческое кредо — вокальное мастерство и соответствующий эмоциональный уровень, умение донести в синтезе до слушателя и содержание и эмоции… Откуда черпаете эмоциональный заряд?
 
- Где дают там черпаем. А если честно, в общении с публикой,с любимыми людьми….
 
- Какую песню вы считаете «паровозом» в этом сезоне? Заглавной, так сказать?
 
- У нас в репертуаре появилась новая песня с романтическим названием «Неповторимая». Нам кажется она будет интересна слушателю. Конечно, мы всегда стараемся радовать зрителя премьерами песен. Но здесь есть и некоторая дилемма. У группы действительно достаточно большой багаж любимых публикой композиций: «Как упоительны в России вчера», «Потому что нельзя… » -, а значит, необходимо уместить в один концерт и старые хиты, и премьеры. Мы всегда стараемся максимально уплотнить программу. Зачастую даже увеличиваем время выступления, но все зависит от настроения пришедших в зал.
                  
- Я знаю две версии откуда родилось название «Белый орел». Так назывался напиток который стоял на столе в час «икс» и продюсер предложил одноименно назвать группу… И история с известным роликом Юрия Грымова с «пьяной балериной»: «- Ты кто?! — А я — белый орел!». Третью версию расскажите или подтвердите ….
 
-О! Это старая история. В момент подготовки выхода первого альбома Володя Жечков со своим рекламным агентством продвигал водку «Белый орел». Так и появилось шутки ради название новой группы. Теперь водки нет, а группа осталась…
 
- Так в названии соединились две противоположные установки: серьезность и юмор одновременно. Вы умеете посмеяться над собой? Может расскажите какую нибудь забавную историю?
 
- Однажды мы давали совместный концерт вместе с коллективами «Ненси» и «Мираж. И во время совместного обеда перед концертом стал вопрос: кто будет открывать, кто закрывать выступление. Долго не могли прийти к компромиссу. Тогда встал Саша Ягья и как тост произнес: «Ребята мы внесли в наш репертуар специально к сегодняшнему концерту две новые песни «Музыка нас связала» и «Дым сигарет с ментолом» поэтому мы выступаем первыми»……
 
- Ходят слухи что солист Саша Ягья повредил ногу и будет выступать сегодня на концерте чуть ли ни в гипсе? Это правда?
 
- Саша действительно повредил ногу, именно по этой причине был перенесен концерт в вашем городе. Теперь все в порядке и мы готовы к выступлению.
 
Сегодня вы будете петь в живую?

- Только так!!!
 
- Деньги вы зарабатываете вместе, а отдыхаете?

- Да по разному бывает. Хотя наш гастрольный график такой жесткий что отдыхать часто не приходиться.
 
- Вот вы много гастролируете? Где живут самые красивые девушки?

- Ну конечно в Белоруссии. А еще у вас очень вкусные драники!!!!
 
- Куда держите путь дальше?
 
- В ближайшее время едем в Англию на 7-й Международный фестиваль русской поэзии и культуры «Пушкин в Британии-2009». Специально для него написали гимн и очень красивый романс на тему «Моря достались Альбиону». Еще нас, как российскую группу, пригласили в Израиль на День независимости. Русских эмигрантов в Израиле, Риге и в Америке так много, что мы летаем туда, как к себе домой. Я даже подумываю о том, чтобы купить дом в Риге.
 
- Хочется пожелать вам несмолкающих аплодисментов на сегодняшнем концерте, море цветов, высокого полета и конечно новых хитов и альбомов!!!!
 
 
Приятная беседа, продолжалась не менее часа. Гости привезли в подарок свой презентационный альбом, а также в прямом эфире радио СКИФ разыграли специальные призы (компакт диски и пригласительные билеты на концерт). Призы получили самые раскрепощенные радиослушатели СКИФ. Лучший вопрос (вопрос о тантрическом сексе) был, несомненно, отмечен музыкальным руководителем группы БЕЛЫЙ ОРЕЛ, Леонидом Гревновым. А прямо со студии группа отправилась на сольный концерт, оставив радио СКИФ свой автограф.

Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика