Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Май » 16 » Первый чемпионат по онлайн-играм: начала нового этапа

Первый чемпионат по онлайн-играм: начала нового этапа

Прошлые два выходных в российской столице были отмечены основным из самых крупных мероприятий недавнего времени: Первым Всероссийским чемпионатом по интернет играм. На победу претендовали больше ста команд со всей российской федерации. Ограничений по возрасту для участников не было, но вот примерный возраст соревнующихся был шестнадцать-семнадцать лет.

Собрали I российский турнир по online играм компании INNOVA и Маil.Ru, при помощи корейского посольства. Свое мастерство командам турнира предстояло показать в онлайн играх как Cross Fire и Point Blank. Названные онлайн игры созданы в Корее. Владельцами прав на игры в нашем государстве являются организации INNOVA и Mail. Ru. Игры представляют собой шутеры, которые рассчитаны на участие в одно время большого числа людей. По этой причине специалисты полагают, что ни что иное как шутеры стали крайне перспективным видом интернет игр, предназначенных для современного стиля как киберспорт. Всех игроков команды противника в течение игры предстоит победить.

В течение турнира сначала были отборочные игры, в итоге которых отобрались участники финала – 8 команд. Чемпионат характеризовался не исключительно масштабностью, но кроме того и оригинальным решением: с целью, чтобы достичь действительно внушительной победы, одного сетевого турнира было мало. Командам, перешедшим в финал, было подготовлено сражение и в реальной жизни – партия пейнтбола. Конечно, и приз был совершенно не виртуальный - реальный авто. Соревновались до пяти выигрышей.

И Point Blank, и Cross Fire появились на отечественном рынке меньше года назад, по той причине на данный момент у этих компьютерных игр совсем невеликое количество поклонников. Так, в Point Blank сразу играют примерно 13.000 человек, в Cross Fire – порядка 5.000. Число фанатов у данных компьютерных игр ежедневно увеличивается, поэтому такие турниры важно сделать частыми и осуществлять их не меньше чем 3-4 раза в год. Вероятнее всего, что через годы данные планы удастся осуществить в полном масштабе.

В прошедших же соревнованиях по онлайн игре Point Blank в лидеры прошла команда «Aoexe», а по игре Cross Fire – группа «CyberTeam». В борьбе за лидерство, когда шел бой на поле в пейнтбол, финалистами стали ребята из «Aoexe». Игроки обрели и дорогой приз – авто, и звание лидеров в Первом Всероссийском чемпионате по интернет играм. А подобное звание – это уже богатый капитал в киберспорте. Участники команды уверенны: на будущем соревновании они ещё раз проведут борьбу за имя сильнейших.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика