Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 21:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2008 » Ноябрь » 3 » «Белтелеком» ведет Wi-Fi в регионы

«Белтелеком» ведет Wi-Fi в регионы

«Белтелеком» расширяет сеть хот-спотов в республике. Широкополосным беспроводным доступом от byfly теперь можно воспользоваться в общественных местах Баранович, Орши и Кобрина. Увеличилась сеть точек Wi-Fi и в столице.
 
В Минске хот-споты появились в баре «Кофейное дерево» (ул. Пономаренко, 34) и бильярдном клубе «Классик плюс» (ул. П.Бровки, 8А). А под Минском беспроводным доступом теперь оснащен и спортивно-оздоровительный комплекс «Загорье» РУП «Белтелеком» – покрыты холл, библиотека и конференц-зал.

В Кобрине Wi-Fi работает в сервисном пункте «Белтелеком» (ул. Интернациональная, 10) и в отеле «Суворов» (ул. Дружбы, 2). Жители Баранович могут воспользоваться Wi-Fi в сервисном пункте «Белтелеком» (ул. Советская, 81), а в Орше беспроводной технологией охвачен зал ожидания железнодорожного воказала (ул. Заслонова, 3/А), ПКП «Белтелеком» (ул. Ленина, 46) и гостиница «Орша» (ул. Мира, 11).

Напомним, что до конца года действует акция для абонентов byfly по бесплатному доступу в интернет с помощью технологии Wi-Fi.

Ожидается, что до начала 2009 года РУП «Белтелеком» установит в Беларуси не менее 160—180 точек беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi, не менее 80 из которых — в Минске.

По данным проекта «Wi-Fi в Беларуси», сейчас в стране насчитывается более 100 охваченных Wi-Fi объектов. Высокоскоростным беспроводным интернетом можно воспользоваться в 11 городах и 5 населенных пунктах Беларуси. Как правило, точки размещаются в гостиницах, объектах культуры и отдыха, учебных заведениях.
Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика