|
Главная » 2008 » Апрель » 28
На Оршанской фабрике художественных изделий ведущие художники создают новые узоры природной тематики, а мастерицы переносят их на полотно. И оживляется столовое, постельное белье вышивкой, где все больше васильки, орешки да ромашки. Все это мастерицы готовят к юбилею 600-летия Беловежской пущи.
Изделия мастеров фабрики высоко котируется в стране и за рубежом. Они вышивали столовое белье к открытию новой библиотеки в Минске, для офисов администрации Президента, а также в Россию для Кремля. Но зарабатывают швеи и мастерицы за высокохудожественные изделия 200-300 тысяч рублей в месяц. На предприятии одна из самых низких зарплат в Орше.
|
|
|
|
| Форма входа |
Добро пожаловать, Гость! Зарегистрируйтесь и вам будет более интересно на сайте.
Сейчас на сайте:Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0
Статистика материалов: Новостей: 3838 Статей: 94 Файлов: 94 Фото: 2325 Тем на форуме: 568 Сообщений на форуме: 42368 Комментариев: 4257
Пользователи Всего: 3837 Новых за месяц: 137 Новых за неделю: 36 Новых вчера: 9 Новых сегодня: 1
|
| Сегодня с нами |
Сегодня с нами были:
 Поздравляем с Днем Рождения! - Lonjeorgo(48), MarkBX(24), BatErurapoona(26), utimosqfkkkqsq(51), BestForPill(31), inwetmap(25), Sergey(40), Abiotik(29), SelihanovR(27), Bgjhzjyt(25), Mimiviffpoicy(23), Trakilosha(27), derdeeol(25)
|
| Афиша |
Для размещения здесь информации сайта
|
|