Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 14:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2008 » Апрель » 14 » Оршанские легкоатлеты получат возможность тренироваться на современном стадионе

Оршанские легкоатлеты получат возможность тренироваться на современном стадионе

На заметку: Вас интересует аренда коттеджа на выходные в Подмосковье? Посетите сайт go-cottage.ru, на котором Вы найдете удобный каталог всей недвижимости данного района, сдаваемой в аренду на выходные или праздники. Более того, каждая позиция в каталоге дополнена подробным описанием, фотографиями и ценой на тот или иной вид аренды.
 
Оршанские легкоатлеты получат возможность тренироваться на современном стадионе, рассказал корреспонденту БЕЛТА начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Оршанского горисполкома Олег Козлов.

Реконструкция городского стадиона, которая идет в ходе подготовки Орши к фестивалю-ярмарке тружеников села "Дажынкi-2008", предусматривает создание футбольного поля с натуральным травяным покрытием, площадок для игры в волейбол, баскетбол, теннисных кортов, а также легкоатлетического сектора со специальным покрытием. Следить за соревнованиями смогут более 2,5 тыс. зрителей. Для них также создаются комфортные условия - на трибунах будут установлены индивидуальные сиденья, а козырьки защитят болельщиков от непогоды. Кроме того, для спортсменов будут построены удобные раздевалки и душевые, а для журналистов организован пресс-центр. На стадионе предполагается установить 4 осветительные мачты, которые дадут возможность вести телетрансляции. На проведение всех запланированных работ и благоустройство прилегающей территории направлено Br12,6 млрд.

Из пяти стадионов в городе до последнего времени ни один не имел современного легкоатлетического покрытия, при том что в Орше есть специализированная детско-юношеская школа, констатировал специалист. По словам Олега Козлова, помимо тренировок юных спортсменов на обновленном стадионе будут проходить уроки физкультуры для учеников соседних трех школ. Стадион будет открыт и для любителей-физкультурников.
 
Диана Курило - БЕЛТА
Категория: Дожинки-2008 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика