Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2008 » Февраль » 21 » "J:Морс" даст "Вялікі канцэрт" в Минске и возможно приедет в Оршу

"J:Морс" даст "Вялікі канцэрт" в Минске и возможно приедет в Оршу

Группа "J:морс" отправляется в тур по Беларуси в поддержку своего белорусскоязычного альбома с программой "Адлегласць: Вялікі канцэрт". Выступление в Минске состоится 8 марта в Westworld Club.

Основой программы станут песни из альбома "Адлегласць", который вышел всего за 41 день до конца года, но сумел занять 5-е место в итоговом списке белорусских бестселлеров 2007 года на наградах "Мистерия Звука". И это при том, что в десятку попали еще два диска "J:морс": 1-ю позицию второй год подряд занял альбом "Босиком по мостовой", а 7-ю – концертный диск "Ледоколы Live". "Выпуская "Адлегласць", мы не ставили перед собой каких-то коммерческих целей. Поэтому его успех приятен вдвойне ", – говорит лидер группы Владимир Пугач.

Между тем заглавная песня диска "Адлегласць" недавно появилась на ведущих радиостанциях страны и уже уверенно поднимается к вершинам хит-парадов, где до сих пор обитает первый радиосингл этого диска – "Беларускае золата". Дополнят программу лучшие композиции из предыдущих альбомов, в том числе в самых неожиданных версиях. Некоторые из них поклонники могли слышать на минской презентации альбома "Адлегласць" в декабре 2007.

"Тогда мы представили лишь часть программы, поскольку запись альбома затянулась и мы не успевали подготовить все номера, – объясняет Владимир Пугач. – Помимо этого нынешние концерты будут отличаться атмосферой – энергетику весны ничем не заменишь. Даже после такой теплой зимы, как эта".

Дополнительным сюрпризом должна стать новая белорусскоязычная песня, которую недавно написал Владимир. Ее рабочее название также связано с весной – "Адліга". "На самом деле мы пишем песни по словарю. Рома написал "Адлегласць" и вот теперь был мой ход. Следующая песня будет называться "Адлюстраванне"", – шутит лидер коллектива.

Для "J:морс" это уже третий по счету сольный тур по стране. На сегодняшний день запланированы выступления в Бресте (24.02), Минске (08.03), Новополоцке (14.03), Лиде (28.03), Гомеле (30.03) и Гродно (09.04). Также ожидаются концерты в Могилеве и Орше.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика