Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Ноябрь » 27 » "Подвальные рифмы" отмечают свое 9-летие концертом в Витебске

"Подвальные рифмы" отмечают свое 9-летие концертом в Витебске

История группы Подвальные Рифмы началась в витебском подвале в 1998 году. Группу основали (Анубис(ex-Автобус)) и DJ33 (ex-MC Lancast (DJ Швында)). На протяжении лет группа много экспериментировала со звуком, вокалом и тематикой. Менялся состав и звучание, но неизменным осталось одно: 2 человека, которые однажды создали группу и продолжают удерживать и укреплять её завоевания.

Подвальные всегда стремились к своей схеме развития. Вместо пустых совместных выступлений выбирали проведение полноценных собственных концертов. Замкнутый метод работы, позволил зарождаться стилю и идеологии в вакууме, помог избежать заимствований, повторов и перенимания опыта.

"ПР” на протяжении 9 лет являются самыми продуктивными двигателями хипхоп культуры в Витебске.

DJ33 сконцентрировался на магии звука, он покинул пост эмси и полностью взял на себя роль ди-джея. Его голосом стал звук, протекающий где-то между винилом и иглой. Осваивая мастерство DJ, он сделал большие успехи. Наряду с изучением традиционных приёмов, он рождает свои оригинальные. Его микширования до неузнаваемости меняет звучание трэка. DJ-33 вступает в борьбу и бросает весь свой опыт, приближая этим победу.

Анубис становится основным Эмси. Лирика становится более осмысленная, а речитатив ярче и разнообразнее. Песни затрагивают как вечные ценности так и повседневные психологические и социальные проблемы. Помимо рэпа Анубис является главным редактором хип-хоп журнала "Подвал”, дизайнером и художником.

"Мы выросли на рэпе 90-97-х годов. Эта музыка сделана с душой и она будет жить вечно. Потребовалось шесть лет, чтобы прийти к этому, но, если бы пришлось ждать 15 или 25 лет, мы бы ждали - это того стоит.

Новый альбом - первый шаг к новому измерению становления хип хопа в отдельно взятом создании. Уход от стандартов, поиск индивидуальности и необъятный порыв энергии. Ещё слышны отголоски звона оков, но это призраки прошлого.
Подборка к третьему альбому велась на протяжении 2-х лет. Песни создавались с хаотичной ритмичностью. Те, кто знали Подвальных до этого увидят их с новой стороны.

Новый альбом - это то, к чему "ПР” шли все 9 лет. Это уверенный первый шаг в новой истории группы. Период реабилитации после затяжной комы.

Подвальные Рифмы выражают благодарность Всем тем, кто на протяжении долгого времени поддерживал нас и продолжает это делать по сей день.
 
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика