Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 04:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 23 » Мини-футбол. Стартовал чемпионат страны. Без оршанцев :(

Мини-футбол. Стартовал чемпионат страны. Без оршанцев :(

О том, что Витебской области непросто содержать две «энергетические» дружины, было говорено немало. Слухи о возможном переезде главной команды отрасли непосредственно в энергетическую столицу Новолукомль муссировались давно. И вот нынешним летом задумкам решено было дать полный ход. В сезоне-2007/08 Орша в высшей лиге представлена не будет. Впрочем, оршанский болельщик без большого мини-футбола не останется: на каждый матч в Новолукомль будет отправляться автобус с фанатами. Вместе с пропиской руководство решило поменять и вывеску: громоздкое „Витебскэнерго» усечено в аббревиатурное “ВитЭн». Главным тренером команды остается Виктор Тарчило. Не претерпел изменений и костяк команды. Вне состава остались четверо: Александр Масько (продолжит карьеру в МАПИДе), Игорь Осипенко, Сергей Прокофьев, Дмитрий Путькин.

Энергетиками уже сделано несколько громких приобретений — в Новолукомль отправились лучший игрок 2005 года Сергей Кузнецов (1973) и семикратный чемпион Беларуси голкипер Николай Гуринчик (1978). Оба долгое время защищали цвета «Дорожника». Первый провел в команде Валерия Досько 6 сезонов, а последний и вовсе 10. Ко всему прочему, подписан контракт с голкипером Вячеславом Негатиным (1979), который минувший сезон играл в московском «Динамо-2» (Россия, Д2). Из прошлогоднего состава новолукомльцев в клубе остались лишь двое: Александр Чибисов и Владимир Шумский.
Александр КАНАНОВИЧ

На заметку: «Шатура (посмотреть) " — это компания с полувековой историей, которая на протяжении всей своей деятельности выпускает высококачественную доступную мебель. В интернет-магазине компании, который находится по адресу shatura.com, представлен полный перечень товаров компании — от мягкой мебели до корпусной. Цены от производителя удивят Вас своей демократичностью.


Чемпионат по мини футболу 8 Тур 5 лучших голов
Наш футбольный кубок, сделан для людей, которые любят футбол и не могут «просто смотреть его по телевизору». Ведь спорт это успех здоровья, каждого отдельного человека и нации в целом.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика