Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Июль » 24 » В Орше подведены итоги первого конкурса профмастерства среди молодежных бригад машинистов

В Орше подведены итоги первого конкурса профмастерства среди молодежных бригад машинистов

Свыше тонны дизтоплива и 11,6 тыс.кВт электроэнергии сэкономили победители первого конкурса профмастерства средимолодежных бригад машинистов и помощников машиниста, проходившего в Орше. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела по делам молодежи Оршанского горисполкома Олег Смирновский.
 
По его словам, в конкурсе, который проводился на протяжении второго квартала, приняли участие свыше 30 молодежных бригад локомотивного депо "Орша". Лучшие команды определялись по нескольким критериям: обслуживание локомотивов, выполнение графика движения поездов, правил техники безопасности. Одним из главных показателей являлась экономия участниками топливно-энергетических ресурсов. По итогам состязания лучшие результаты в номинации "тепловозная тяга" показала бригада в составе Виктора Гуминского и Виталия Сорокина, а в номинации "электровозная тяга" ступень лидера заняла команда Дениса Манкевича и Романа Костюковича. Командам удалось сэкономить 1051 кг дизтоплива и 11,6 тыс. кВт электроэнергии соответственно. "Это достаточно высокие показатели, свидетельствующие о профессионализме участников", - подчеркнул Олег Смирновский. Он пояснил, что сэкономленного дизтоплива хватило бы, к примеру, чтобы съездить три раза по маршруту Орша-Могилев, а электроэнергии - доехать от Смоленска до Минска.
 
Победителям будут вручены ценные призы, почетные дипломы. Кроме того, на своем предприятии они будут поощрены специально учрежденной премией.
 
Конкурс профмастерства среди молодежных бригад среди машинистов и помощников машиниста проводится в рамках выполнения Директивы №3 и направлен на повышение профессионального мастерства участников, их заинтересованности в бережном отношении к топливно-энергетическим ресурсам. Организаторами состязания выступили отдел по делам молодежи Оршанского горисполкома и локомотивное депо "Орша". В дальнейшем конкурс планируется проводить на постоянной основе поквартально, отметил Олег Смирновский. (Чествование победителей состоится 25 июля в 10.00 в локомотивном депо. - прим. админа).
 
На снимке - Локомотивное депо г. Орша
 
На заметку: Вас интересуют клиники пластической хирургии? Тогда Вам нужно посетить рейтинг клиник, находящийся по адресу chirurgiya.ru. Рейтинг включает в себя ведущие клиники пластической хирургии, действующие в данный момент. С помощью этого ресурса Вы сможете выбрать специалистов, уровень квалификации которых удовлетворит Ваши требования. 

Ольга Давыдова
БЕЛТА
Фото А. Дубенков
 
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика