Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Июль » 19 » Создается общественное объединение предпринимателей

Создается общественное объединение предпринимателей

Республиканская кампания "За свободное развитие предпринимательства" проведет в августе учредительное собрание по созданию одноименного республиканского общественного объединения. Об этом БелаПАН сообщил лидер кампании Виктор Горбачев.

По его словам, предприниматели, которые входят в эту кампанию, хотят "консолидироваться в организацию". "Мы планируем не только слушать и читать все то, что принимается государством по вопросам предпринимательства, но и самим принимать активное участие в разработке будущих законов, — подчеркнул В.Горбачев. — Так, на сегодняшний день нами собрано порядка 22 тысяч подписей индивидуальных предпринимателей против указов № 760 и № 302".

Решение о начале республиканской кампании "За свободное развитие предпринимательства" было принято 10 июля 2006 года на собрании активистов предпринимательского движения в Минске. В настоящее время организационные комитеты существуют во всех областях Беларуси: в Бобруйске (Могилевская обл.), Орше (Витебская обл.), Речице (Гомельская обл.), Солигорске (Минская обл.), Барановичах (Брестская обл.), Гродно и Минске.

По словам В.Горбачева, организация планирует принимать участие не только в экономической, но и в политической жизни страны. "Это будет заключаться в нашем участии во всех избирательных кампаниях с целью продвижения своих представителей во все исполнительные органы власти", — сказал он. Лидер кампании отметил, что "организация планирует сотрудничать со всеми предпринимательскими структурами страны, которые заинтересованы в улучшении развития бизнеса в Беларуси".

Он также подтвердил участие предпринимателей в "Социальном марше", который пройдет в Минске 30 сентября. "На эту акцию мы выйдем со своими требованиями против указа № 760, — сказал В.Горбачев. — По предварительным подсчетам в "Социальном марше" примет участие от 2 до 3 тысяч предпринимателей".

Хотелось бы отметить и то, что в состав объединения планируют войти владельцы самых разных направлений бизнеса. Это и строительные компании, и юридические конторы, и нотариусы, и многие другие. 

На заметку: Вас интересует получение лицензии МЧС (пожарной лицензии) ? Компания "Центр безопасности" предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по лицензированию и вступлению в СРО. Специалисты компании готовы дать любому клиенту подробную консультацию, что сможет помочь человеку принять правильное решение относительно тех или иных вопросов.
 
На фото: Виктор Горбачев
 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика