Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 00:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Май » 31 » 20-й юбилейный сервис-центр по обслуживанию абонентов МТС открылся сегодня в Орше

20-й юбилейный сервис-центр по обслуживанию абонентов МТС открылся сегодня в Орше

Сегодня утром пресс-служба МТС опубликовала следующее сообщение
"20-й центр обслуживания абонентов МТС открывает сегодня свои двери в городе Орше на ул. Ленина, 73.

«По мере все более быстрого развития возможностей сотовой связи рынок требует от нас постоянно предлагать новые удобные и простые решения тем, кто пользуется нашими услугами. Стремясь предоставить жителям города Орши качественный и комплексный сервис, мы открываем собственный центр обслуживания МТС в Орше, — отмечает директор Витебского филиала СООО «МТС» Владислав Андрейченко. — В 120-тысячном городе абонентом МТС является каждый второй его житель. Мы гордимся тем, что связь МТС пользуется столь высоким доверием, и стремимся максимально приблизить к потребителю наше абонентское обслуживание».

Город Орша появился на карте радиопокрытия МТС более трех лет назад. В этом индустриальном центре, включающем в себя крупный железнодорожный узел страны, десятки предприятий и организаций предоставляют своим сотрудникам служебную мобильную связь МТС. Качество связи МТС в городе обеспечивают 14 базовых и микробазовых станций. Планируется, что до конца года их число в Орше и районе вырастет до 18. В Орше работает 79 пунктов приема платежей, 13 пунктов продаж и салонов связи коммерческих представителей МТС.

Новый центр отличает удобное месторасположение на центральной улице города. Его посетителям предлагаются более трех десятков сертифицированных по стандартам Беларуси моделей телефонов ведущих мировых брендов. Специалисты центра, работающие по принципу одного окна, дадут посетителю профессиональные консультации в выборе модели телефона, тарифного плана, желаемого номера, дополнительных услуг связи, различных развлекательных и информационных сервисов. Здесь же можно получить детализацию вызовов, оплатить услуги МТС в кассах приема платежей. Абонентам МТС здесь всегда помогут и в настройке высокотехнологичных услуг.

Новый центр обслуживания абонентов МТС будет работать с 9 до 21 часа без перерывов и выходных."
 
Ну а я, как и многие оршанцы, был возле сервис-центра в 12.50, т.е за 10 минут до его торжественного открытия. У входа уже собралась приличная толпа зевак, которая дружно сочувствовала забавному "медведю", развлекавшему публику в 30-градусную жару. Большинство уже махало флажками с девизом "Просто МТС". Симпатичная девушка в красно-белой униформе периодически выносила очередную порцию таких флажков.
 
Ровно в 13.00 началась торжественная часть. Перед собравшимися выступил директор Витебского филиала СООО «МТС» Владислав Андрейченко и председатель Оршанского горисполкома Валерий Шабодалов. Затем они пререзали символическую ленточку.
 
Далее гостей праздника начал развлекать ди-джей, который роздал несколько призов наиболее активным участникам праздника. Желающие фотографировались с "медведем".
 
Ну а затем желающие смогли посмотреть новый сервис-центр изнутри. Он оказался достаточно симпатичным и комфортным.
 
В общем праздник удался, однако от шоу-программы, по отзывам, присутствующие ожидали несколько большего.
 
Ну да ладно. Внешний вид нового центра обслуживания абонентов МТС, несомненно украсил фасад дома по Ленина, 73. Ну а качество обслуживания оршанцы могут испытать на себе уже завтра. По информации, полученной от директора оршанского сервис-центра МТС Александра Тикаря, с 1 июня МТС вводит новый тариф - "Вместе". Абонентская плата 6 000 рублей, звонки внутри сети - 60 рублей, 7 любимых номеров - звонки по 30 рублей в минуту. звонки на город, межгород и других операторов сотовой связи - 270 рублей. В общем, тариф достаточно симпатичный.
 
Пожелаем всему коллективу нового сервис-центра успехов в работе!
 
 
 
Александр ДУБЕНКОВ
Фото автора
Категория: Связь |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика