Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 15:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Май » 26 » Футбол. Чемпионат РБ. 2 лига. 5 тур

Футбол. Чемпионат РБ. 2 лига. 5 тур

26.05.07 ФК "Орша" (Орша) - ФК "Полесье-2" (Козенки) 3:0 (0:0)
 
Орша. Городской стадион.
300 зрителей
Судьи: Р. Шкварченко (1к, Столбцы), В. Драчевский (1к, Минск), В. Шептунов (1к, Минск)
Резервный судья: А. Лодяной (1к, Орша)
Инспектор матча: А. Нерушкин (нк, Минск)
 
ФК "Полесье-2"
Кириченко, Варицкий (к), Деринговский, Дюба, Матюшенко (Величко, 68),  Турчин, Савицкий (Кривошеев, 81), Лавренчук, Дулуб, Трунин (Хмелев, 86), Тиковец (Дубров, 46)
Гл. тренер: Лакомый М.М.
 
ФК "Орша"
Пиворович, Железников, Ларионов, Скарятин Анд., Панчук (к) (Франков, 12), Лавников (Данилков, 57), Китаев (Усов, 77), Капитонов (Ивулин, 77), Хомич, Кальм, Бычинский 
Гл. тренер: Провалинский В.М.
 
Голы: 
1:0 Бычинский (60), 2:0 Ивулин (80), 3:0 Бычинский (82)
 
Предупреждения:
Савицкий (27, грубая игра), Турчин (42, игра рукой), Кальм (44, неспортивное поведение), Дулуб (48, неспортивное поведение), Дюба (60, задержка соперника руками), Деринговский (83, грубая игра)
 
Удаления:
Дюба (76, откидка мяча, второе предупреждение)
 
Последнее место оршанцев в турнирной таблице естественно не способствует увеличению зрительского интереса в домашних матчах. Сегодня на стадионе был установлен антирекорд посещаемости в этом сезоне. Всего 300 зрителей пришли на городской стадион, но эти "300 спартанцев" и стали свидетелями крупной победы наших земляков. Первой победы в этом сезоне. С почином ребята!

Состав хозяев несколько отличался от той расстановки, что уже видели зрители в домашних матчах. Во-первых, из-за проблем со вторым вратарем место в воротах пришлось занять номинальному полузащитнику Юрию Пиворовичу. Отыграл он, кстати, на "отлично". С первых же минут вышел на поле Сергей Бычинский и, забегая вперед, сделал дубль. Были и некоторые другие отличия, которые дотошный болельщик найдет и сам.
Первый тайм получился невыразительным и скучным. Обе команды имели 2-3 момента, которые с натяжкой можно назвать опасными. Пожалуй, наиболее близки к успеху были оршанцы на 21 минуте, когда после не очень сильного удара мяч, запрыгав по неровностям поля, допрыгал до штанги гостей, и чуть было не запрыгнул в ворота. Следует отметить. Что на 12 минуте получил травму наш капитан - Панчук Виктор и он был заменен на Александра Франкова.
У гостей наиболее выделялся 22 номер - Дмитрий Дулуб. Он один носился по полю как угорелый (это в тридцатиградусную жару) отрабатывая и в обороне и в атаке.
Начало второго тайма практически не отличалось от первого. Гром грянул на 60 минуте. Антигероем матча стал защитник "Полесья-2" Андрей Дюба. Именно он снес возле линии штрафной нападающего оршанцев и схлопотал "горчичник". Штрафной, назначенный в ответ на это нарушение, великолепно реализовал Сергей Бычинский, направив мяч в обвод стенки и вратаря. Так наша команда "размочила" в этом сезоне правые от трибун ворота.
Забив гол, команда поверила в себя. Оживились и трибуны. Сделанные тренером хозяев замены также, несомненно, усилили игру.
Вновь предвестником беды стал Дюба. Он почему-то занервничал и начал откидывать мяч после свистка. Первый раз главный арбитр его предупредил устно, а во второй вновь вытащил желтую карточку, а затем и красную. Гости остались вдесятером. Одновременно с удалением Дюбы на замену у оршанцев вышли Дмитрий Усов и Игорь Ивулин. Последний и воспользовался через три минуты возникшей брешью в обороне и удвоил счет. Ну а еще через две минуты оформил дубль Сергей Бычинский доведя счет до неприличного. Итог - крупная победа наших земляков 3:0.
Следующая игра - уже 30 мая в 18:00. Оршанцы принимают минский СКВИЧ. Поддержим команду!
 
Александр ДУБЕНКОВ
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика