Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 13:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Апрель » 27 » Пьяный водитель пошел на таран в Оршанском районе

Пьяный водитель пошел на таран в Оршанском районе

В среду вечером инспектору ДПС отделения ГАИ Горецкого РОВД Юрию Тютюнову, патрулировавшему улицы на служебном автомобиле, поступило сообщение: по поселку Ленино разъезжает на «Фольксвагене–Пассате» лишенный прав 25–летний пьяный водитель.

Ни на включенные красные мигалки, ни на требование по громкоговорителю остановиться парень не отреагировал. Возможно, замысел скрыться на большой скорости буяну и удался бы, но дорогу «Пассату» перегородил трактор с прицепом. Тогда «шумахер» включил задний ход. В этот момент из машины как горох посыпались пассажиры — в салоне их было человек 8! Одну девушку лихач слегка зацепил открытой дверью и, развернувшись на тротуаре, попытался таранить стоявший на пути «Опель» инспектора. Зацепив милицейскую машину по касательной, взбесившийся автомобиль рванул в сторону Горок. Юрий Тютюнов выстрелил в заднее колесо «Фольксвагена», но промахнулся и бросился в погоню.

Возле города нарушителя уже поджидала патрульная «девятка». Но пьяный водитель объехал сотрудников ГАИ по тротуару: погоня продолжилась на улицах города. В Горках пьянчуга чуть не совершил два ДТП — мог врезаться в группу машин и сбить дорожных рабочих.

Закончилась погоня уже в Оршанском районе. Неподалеку от деревни Есипово нетрезвый водитель выскочил на встречную полосу и, уходя от фуры, сначала врезался в микроавтобус «Фольксваген–Транспортер», который после столкновения попал в кювет, потом, «поцеловавшись» с легковушкой «Хюндай», несколько раз перевернулся и вылетел с трассы. Увы, не обошлось без пострадавших. С травмами в больницу доставлены водитель и пассажир «пьяной» машины, а также пассажиры микроавтобуса.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика