Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Апрель » 19 » Оршанский льнокомбинат расширяет торговую сеть в России и открывает торговый дом в Одессе

Оршанский льнокомбинат расширяет торговую сеть в России и открывает торговый дом в Одессе

Республиканское унитарное производственное торговое предприятие "Оршанский льнокомбинат" (Витебская обл.) расширяет торговую сеть в России и открывает торговый дом в Одессе. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор комбината Валерий Шатков.

   Торговые дома Оршанского льнокомбината в ближайшие месяцы появятся в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону. Первый в Украине Торговый дом белорусского льна откроется в Одессе, оформление документов находится в завершающей стадии.

   Как отметил Валерий Шатков, в последние годы предприятие уделяет большое внимание созданию собственной товаропроводящей сети в ближнем и дальнем зарубежье. Представительства комбината работают в Эстонии, в российских регионах, в Москве открыт Торговый дом. Дилерская сеть развивается в Украине и Казахстане. И как результат, в первом квартале нынешнего года объем продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого возрос на 8%. Такая тенденция отмечается второй год подряд. Удельный вес экспорта в общем объеме продаж в 2006 году составил около 80%.

    В числе основных стран-потребителей белорусских льняных изделий - Россия, Украина, Азербайджан, Казахстан, США, страны Европы.

    Оршанский льнокомбинат основан в 1930 году. Предприятие выпускает льняные ткани бытового и технического назначения. За 1 квартал нынешнего года объем производства промышленной продукции в сопоставимых ценах соответствует уровню 1 квартала 2006 года. Темп роста объемов потребительских товаров составил 102,4%. На производстве занято более 6 тыс. человек.

На заметку: задумались о покупке новой кухни? Не знаете даже примерной стоимости? Компания «Наш дом» сообщает ориентировочные цены на кухни, а также срок их изготовления. Кроме того, замер, доставка, сборка и установка будут произведены бесплатно. 
 
Диана Курило - БЕЛТА
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика