Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 02 Мая 2024, 05:02

Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Март » 5 » Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 16 тур

Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 16 тур

Витебскэнерго (Орша) – БНТУ (Минск) – 7:4 (1:2)
Орша. 3 марта. Спорткомплекс "Локомотив". Начало в 14.00.
Судьи: В.Филонов, В.Ракуцкий (оба – Минск).
Инспектор: Г.Дробаха (Минск).
Витебскэнерго: Прокофьев (21. Шевцов); Матюк – Нестюк – Бычинский – А.Кальм (к); Алейников – Масько – Капитонов – Путькин; Осипенко. Запасной: Горбенко.
БНТУ: Новойчик; Левкович – Миллин – Семко – Богословский (к); Драгун – Коваленко – Жук – Пустоход; Колб, Середа. Запасной: Горошко.
Мячи: 0:1 – Миллин (1). 1:1 – А.Кальм (10). 1:2 – Богословский (12). 2:2 – Бычинский (23). 2:3 – Левкович (24). 3:3 – Бычинский (26). 4:3 – Матюк (26). 5:3 – Бычинский (31). 6:3 – Нестюк (36). 6:4 – Левкович (37). 7:4 – Алейников (38, с 10-метрового).
Предупреждения: Алейников (19, грубая игра), Середа (37, задержка соперника руками).
Фолы: 3 – 5, 6 – 5. 10-метровые: 1/1 (Алейников) – 0.
Уже на 15-й секунде гости повели в счете. И вплоть до стартовых минут второго тайма юные минчане имели преимущество. Они даже могли увеличить своей перевес до двух мячей, но после удара Богословского мяч срикошетил в перекладину и опустился не в сетку, а на линию. Невнятный первый тайм заставил в перерыве руководителей оршанского клуба поговорить с футболистами на повышенных интонациях. Судьбу матча в одиночку решил "сборник" Бычинский, тремя результативными выстрелами отправивший гостей обратно налегке. В их составе надежную игру продемонстрировал другой кандидат в сборную – Новойчик, не раз выручавший БНТУ в, казалось бы, безвыходных ситуациях. "Витебскэнерго" взял 3 "дежурных" очка и с надеждой ждал воскресных вестей из Минска. Однако "Дорожник" не сумел остановить МАПИД, и теперь с лидером чемпионата в субботу сыграют сами оршанцы, желающие ликвидировать 6-очковое отставание от домостроителей.