Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Март » 5 » Первый рыцарь лицея

Первый рыцарь лицея

Как известно, история рыцарства насчитывает не одно столетие. Далеко в глубь веков ушло время прекрасных дам и отважных кавалеров, но и сейчас каждый знает кто такой рыцарь, и какими качествами он должен обладать. Любая девушка скажет, что рыцарь – это мужественный, благородный, всегда готовый придти на помощь парень. Ну, а чтобы убедится в этом, и чтобы узнать, какой он, сегодняшний, современный герой, в Оршанском лицее легкой промышленности был проведен рыцарский турнир, посвященный Дню защитников Отечества.
 
Для участия в рыцарском турнире было отобрано 8 парней, лучших из лучших, каждый из которых обладая всеми качествами настоящего рыцаря. Им предстояло пройти нелегкие испытания, чтобы доказать, что именно они достойны называться настоящими рыцарями. Ну, а оценивала их успехи компетентное жюри, полностью состоявшие из прекрасных дам, преподавателей и мастеров нашего учебного заведения.
 
Весь турнир состоял из 4 этапов, для прохождения каждого нужны были настоящие мужские качеств. Например, о чем мечтает любая девушка, а о том, чтобы ее носили на руках в прямом смысле этого слова. А для этого нужны сильные руки, вот первый конкурс и был этому посвящен. Условия конкурса были предельно просты: кто отожмется большее количество раз за одинаковый период времени.
 
Но быть просто сильным для настоящего рыцаря мало, нужно обладать различными талантами, чтобы покорить гордое сердце прекрасной дамы. Ну, а этого у наших современных рыцарей не занимать, творческий конкурс (второй по счету) был самым разнообразным. Он включал в себя практически все: и песни, и игру на музыкальных инструментах, танцы, а также различные пародии, напоминающие ныне так популярную телепередачу «Комеди-клаб».
 
3 конкурс позволил нашим ребятам во всей красе продемонстрировать умение обращаться со шпагой, умение фехтовать. Для этого каждый из участников, стоя на гимнастической скамье, должен был поразить противника, сделать так, чтобы он упал со скамьи. По итогам этого конкурса вперед вышли следующие учащиеся: Потягов Дмитрий, Слижов Виталий, Комиссаров Михаил, Маренков Сергей.
 
Ну, а четвертый конкурс окончательно решил все, именно по его итогам и определились места. И, наверное, не зря он завершал рыцарский турнир, ведь это был конкурс на лучшее признание в любви. На полчаса весь зал окунулся в царство настоящей романтики, слова любви звучали в рифмовом виде и на нескольких языках мира. Каждый участник устроил настоящее шоу из своего признания в любви к милым дамам.
 
Но конкурс есть конкурс и женское жюри после долгого совещания все-таки распределило места:
- 3 место поделили между собой Комисаров Михаил гр. 53 и Маренков Сергей гр. 54;
- 2 место – Слижов Виталий гр. 70;
- 1 место – Потягов Дмитрий гр. 54, именно он признан настоящим рыцарем, обладателем лучших мужских качеств. Все участники были награждены ценными призами, а также очаровательными улыбками прекрасной половины зала. Турнир закончился, но осталась радость оттого, что не перевились на нашей земле настоящие мужчины, что рядом с нами живут рыцари, всегда готовые протянуть руку помощи, встать на защиту нашего Отечества.

На заметку: В предверии любого праздника важно знать, где сделать заказ цветов. Есть множество компаний, которые занимаются составлением букетов и доставкой их по указанному адресу. К примеру, topflo.ru - фирма, отличающаяся отличным сервисом, низкими ценами и непревзойденными букетами. На сайте компании есть удобная функция "Обратный звонок". То есть, Вы можете ввести свой номер телефона, а работники фирмы Вам перезвонят для оформления заказа.
 
Астапенко Екатерина, 
кружок «Мастера словесности» Оршанского
государственного профессионального лицея
легкой промышленности
 
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика