Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 04 Мая 2024, 09:57

Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Февраль » 18 » Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 15 тур

Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 15 тур

Без сенсаций прошел 15-й тур чемпионата Беларуси в высшей лиге. Все лидеры, обыграв соперников, дружно шагнули вперед.

Спартак-54 (Минск) – Витебскэнерго (Орша) – 1:3 (1:2)
Минск. 17 февраля. Спорткомплекс БНТУ. Начало в 13.30.
Судьи: В.Мисюченко, Л.Лознюха (оба – Минск).
Инспектор: Г.Пашкевич (Минск).
Спартак-54: Абрамович; Нестерович – Федоринчик – Воронов – Шеремет; Писляк – Довгалев – Симаков (к) – А.Юрага. Запасные: Метик, Тимофеев.
Витебскэнерго: Прокофьев; Матюк – Нестюк – А.Кальм (к) – Бычинский; Капитонов – Алейников – Баровский – Путькин; Масько. Запасные: Шевцов, Горбенко.
Мячи: 0:1 – Нестюк (2). 1:1 – Федоринчик (3). 1:2 – А.Кальм (19). 1:3 – Алейников (33).
Предупреждения: Бычинский (13, грубая игра), Писляк (20, неспортивное поведение), Нестерович (32, грубая игра).
Удаление: Баровский (20, толчок соперника после остановки игры).
Фолы: 1 – 2, 4 – 3. 10-метровые: не было.
Бурное стартовое начало, когда соперники обменялись забитыми мячами, сменилось на три четверти тайма отнюдь не миролюбивым штилем. Нарыв прорвало в конце тайма, когда сначала оставленный без присмотра Кальм убежал на одиночное рандеву с голкипером спартаковцев и технично его обыграл, а за 21 секунду до ухода на перерыв повздорили Писляк с Баровским, и оршанец так толкнул оппонента, что тот потерял равновесие. Третье удаление в пассиве "Витебскэнерго" в чемпионате. Но в численном большинстве хозяева не смогли создать реальных угроз, а в середине тайма упустили Алейникова, прорвавшегося меж оборонительными порядками по центру и не оставившего Абрамовичу ни единого шанса. У "Спартака-54" как всегда был грозен дриблер Воронов, раз за разом оставлявший позади себя защитников "Витебскэнерго". Не очень зрелищную игру своей команды наставник гостей Виктор Тарчило объяснил приличными нагрузками, которые получила команда в аритмичном феврале.