Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 19:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2007 » Январь » 26 » Через Оршу пройдет автокруиз между "Линией Сталина" и "Полем ратной славы"

Через Оршу пройдет автокруиз между "Линией Сталина" и "Полем ратной славы"

В феврале в Беларуси состоится автокруиз, конечными точками которого станут историко-культурные комплексы "Линия Сталина" и "Поле ратной славы". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в благотворительном фонде помощи воинам-интернационалистам "Память Афгана".

Автокруиз будет посвящен Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. С 17 по 18 февраля участники проследуют по маршруту: Минск (монумент Победы) - "Линия Сталина" - Борисов - Орша - Витебск - Полоцк - "Поле ратной славы" - Минск.

Во время автокруиза на территории комплексов "Линия Сталина" и "Поле ратной славы" состоятся инсценированные мероприятия, встречи с ветеранами и молодежью. Как отмечают организаторы, акция призвана содействовать патриотическому воспитанию молодежи, привлечь внимание общественности к историческому прошлому Беларуси, популяризировать здоровый и активный образ жизни.

Напомним, историко-культурный комплекс "Поле ратной славы" был открыт в Полоцком районе в сентябре прошлого года. Как и комплекс "Линия Сталина", он представляет собой реконструированную часть оборонительной полосы одного из укрепрайонов начального периода Великой Отечественной войны. В состав комплекса входят две долговременные огневые точки и восстановленные противотанковые сооружения.

На заметку: Все пользователи компьютеров уже давно научились пользоваться поисковыми системами. К примеру, на запрос "сниму квартиру в Арзамасе", Яндекс выдаст Вам сайты, на которых действительно можно арендовать недвижимость в Арзамасе. Таких примеров можно привести еще много. За время своего существования поисковые системы довольно сильно изменились к лучшему. И теперь даже "чайник" отыщит в Интернете интересующую его информацию.
 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика