Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2006 » Октябрь » 26 » Оршанец стал победителем в номинации "Лучшая усадьба Беларуси"

Оршанец стал победителем в номинации "Лучшая усадьба Беларуси"

Завершился первый этап конкурса на лучшую усадьбу и подворье, проводимый Агентством теленовостей Белтелерадиокомпании совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и журналом "Гаспадыня". Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, хозяева самых красивых и интересных усадеб по итогам первого этапа получили ценные призы и подарки.

Конкурс на лучшую усадьбу и подворье проводится с мая этого года. В Белтелерадиокомпанию пришло около ста заявок из разных уголков Беларуси. Телезрители Первого канала имели возможность познакомиться с участниками в программе "Земельный вопрос", которая освещает проведение конкурса.

Дипломами в номинации "Лучшая усадьба" награждены Богдан Зиневич (д.Волма, Дзержинский район) и Александр Лосев (г.Орша, Витебская область). В номинации "Мастер золотые руки" победителями стали Николай Нехай (д.Ляды, Червенский район) и Франц Терешко (д.Поречье, Гродненский район). Дипломы в номинации "Творческий порыв" получили Мария Дашкевич (д.Заозерье, Пуховичский район), Александр Масло (д.Красный бор, Житковичский район) и Виталий Гуща (д.Трилесино, Дрибенский район). Дипломами в номинации "Цветущий сад" награждены Раиса Блинова (д.Рясна, Каменецкий район) и Иван Леванович (д.Самохваловичи, Минский район). Победители получили заслуженные награды - дипломы и бытовую технику.

Конкурс продолжается, и у хозяев усадеб есть возможность побороться за право называться владельцем лучшей усадьбы Республики Беларусь. Победителей в номинациях будут выбирать из числа победителей всех этапов конкурса. Заявки на участие можно отправлять на адрес программы "Земельный вопрос": 220807, г.Минск, ул.Макаенка, 9.

На заметку: вы также планируете принять участие в конкурсе на лучшую усадьбу, но ваши ворота выглядят совсем непрезентабельно? В таком случае закажите кованые ворота у мастера Ткач Кузьмы. С новыми воротами первое место вам гарантировано.
 
Фото Е.Шкрабо
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика