Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 19 Марта 2024, 08:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » В СДЮШОР №2 пройдёт «Фестиваль борьбы»

В СДЮШОР №2 пройдёт «Фестиваль борьбы»

Согласно последним данным в спортивном зале СДЮШОР №2 города Орша в скором времени стартует «Фестиваль борьбы», объединяющий в одно единое целых три различных спортивных мероприятия. Наиболее известным среди них является открытый турнир им. Сергея Китаёва. Стоит также отметить, что этот турнир проводится, начиная с 2001-го года и за четырнадцатилетнюю историю, его участниками становились спортсмены не только из разных областей Беларуси, но также России, США, Украины и Молдовы.

В рамках данного спортивного праздника также пройдут такие соревнования среди самбистов, а также дзюдоистов. Что касается участников турнира, то среди них будут воспитанники спортивных школ не только Беларуси, но и России. Начала назначено на 11:00 20 декабря, а торжественно открытие состоится на час позже.

Кадеты

По традиции учащиеся классов, которые относятся к военно-патриотической направленности ГУО «Средняя школа №19» города Орши проходят посвящение в кадеты. При этом вместе с этим они получают специальные удостоверения, которые закрепляют за ними право носить форму.

В день посвящения в актовом зале школы собралось немало приглашённых гостей, среди которых были также и родители самих учащихся.

Поздравления кадеты получили не только от родителей и собравшихся гостей, но также от полковника Литовчика Игоря Ивановича, старшего лейтенанта Полякова Дмитрия Павловича и Кравченко Вадима Леонидовича, который занимает пост секретаря районного объединения БРСМ.

Стоит отметить, что традиционными для кадетов считается участие в различных городских торжествах, которые посвящены Дню Победы, Дню Защитника Отечества и Дню Афганца, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, а также мероприятиях, которые проводятся в честь освобождения города от фашистских захватчиков.

Стоит подчеркнуть, что кадеты должен показывать не только своими умения и навыки, а также знания в области военной и спортивной подготовки, но также проявлять свою смекалку и мастерство во время выполнения различных заданий и упражнений. При этом каждый кадет должен быть патриотом своей Родины, с уважением относиться к человеку и преодолевать различные трудности.

Заметка: на сайте mirtrenagerov.ru вы можете заказать профессиональные тренажёры для фитнес-клуба по достаточно демократичным ценам. Также в этом интернет-магазине можно приобрести прочные и легкие тренажёры для дома с гарантией качества. Рассчитать всю стоимость продукции можно непосредственно на самом сайте.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика