Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 03:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 23 » Белорусский народ имеет право "людзьмi звацца" и свободно жить на своей земле

Белорусский народ имеет право "людзьмi звацца" и свободно жить на своей земле

Белорусы заслужили право "людзьмi звацца" и свободно жить на своей земле. Об этом заявил двадцать первого мая на церемонии вручения госнаград белорусский президент Александр Лукашенко.

"Ордена, медали и почетные звания вы получаете за особые заслуги перед народом и Родиной. Это хороший стимул для успехов в будущем, - заявил белорусский лидер. – Уверен, что для любого из вас первая задача и цель – это процветание нашей страны, счастье родных и близких, а также уверенность в завтрашнем дне. Мы все работаем ради этого".

Как подчеркнул Лукашенко, государство сегодня развивается активно, экономика выходит на новые уровни. "Кроме того, мы можем достичь значительных высот и преодолеть все сложности", - заключил Президент.

Сообщается, что государственные награды Лукашенко вручил работникам ОАО "Минский автомобильный завод" ПО "БелавтоМАЗ". «Это крупнейшая в СНГ машиностроительная компания. Продукция предприятия известна не только в Беларуси, но и далеко за пределами. С каждым днем спрос на нее растет, происходит освоение новых рынков. Статистика говорит сама за себя. За прошедший год объем внешней торговли "БелавтоМАЗа" вырос в два раза», - заявил глава государства.

Кроме того, основные составляющие этого успеха - грамотная организация труда, бережное отношение к ресурсам и использование современных технологий. "Заслуженное общественное признание должно стать ориентиром для производственников Беларуси. Им следует равняться на вас", - отметил Президент. В списке награжденных оказались и члены Совета Республики Национального собрания Беларуси. "Активно совершенствуя законодательство нашей страны, вы оказываете содействие решению общественных проблем. Сюда входят вопросы трудовой дисциплины, проблемы занятости, развития и усовершенствование систем здравоохранения, охрана детства и материнства, поддержка талантливых детей. Мы не оставим без внимания сферы образования, науки и развитие международного сотрудничества", - добавил Александр Лукашенко. Также на торжественной церемонии чествовали тренеров и спортсменов. Александр Лукашенко подчеркнул, что премией Президента Беларуси "Белорусский спортивный Олимп" награждаются только выдающейся спортсмены. Так, за популяризацию физической культуры наградили Дарью Домрачеву. Девушку также наградили орденом Отечества III степени. "Своими великолепными победами на ЧМ Дарья Домрачева прославила Республику Беларусь на весь мир", - заявил глава государства.


На заметку: Лучшие теплицы в Минске можно приобрести, сделав предварительный заказ на новом садоводческом сайте. Широкий ассортимент садовой техники и принадлежностей для работ на участке представлен на данном портале.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика