ГлавнаяРегистрацияВход
Открытки - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 17 Октябрь 2017, 16:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

17 Октябрь 2017
Как сделать маленький санузел уютным?
17 Октябрь 2017
Как организовать корпоративное мероприятие?
17 Октябрь 2017
Избавляемся от заблуждений по поводу печати этикеток

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 212»
Форум для оршанцев » Курилка » Всякая всячина » Открытки
Открытки

Дата: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 21:13 | Сообщение # 1

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Была в этот раз дома, очень нужны были открытки с видами нашего города, по одной или набор. Очень расстроила меня ситуация с покупкой... Была уже и во многих магазинах книжных, в разных почтовых отделениях (причем в большинстве из них на меня посмотрели, как на больную :)... ни-че-го! Есть и какие-то фотки Озерков или чего-то такого(речки, камыши,болото), Славянки в Витебске за 2001 год....Нашла только в "Роднике" подборку открыток по нашему городу, но, извините, в таком качестве даже стыдно кому-то подарить... размазанные, жалких цветов... Пришлось купить фото Минска, причем, особой красотой тоже не отличаются... Картинки с высоты птичьего полета, самих достопримечательностей или красивых мест особо и не видно...

Понимаю прекрасно, что Орша - далеко не главный туристический центр нашей страны smile но все-таки... неужели нельзя сделать действительно красивые и четкие фото, нормально их распечатать и упаковать... или по одной... а, может, я все-таки не там искала?

Дата: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 23:49 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Столкнулась с такой же ситуацией в далеком 1996 году. Тогда переписывалась с переводчиком из летнего лагеря в Венгрии, в письмах приходили обалденные открытки с видами достопримечательностей и просто красивых мест. Открыток Орши не нашла....также пришлось купить с видами Минска и посылать их.
...печально, что за более чем 10 лет ситуация не поменялась....

Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2009, 22:05 | Сообщение # 3

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
А если самому сделать потрясающую открытку, вроде смонтировать можно картинку самому, а подретушировать и распечатать можно почти везде в любом фото центре,,,,, + там могут подбросить хорошую идею

Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2009, 22:29 | Сообщение # 4

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Человеку, который собирает открытки со всего света не особо интересна распечатанная картинка на фотобумаге...тут суть в том, что это должна быть именно открытка! smile Вот!)))
А если и делать самому, то где взять фото? извините, но, скажем, я сейчас была в городе чуть больше недели, времени нет бегать и фотать, потом еще и обрабатывать.... все равно... не то это (((
Да, скажем, если я турист, к примеру, приехала в Оршу, вот хочу купить картиночку такую... а нету sad
Ведь на сайте ведь выкладывают фото, можно из них выбрать лучшее, в разные поры года - пожалуйста, будет красота! wink Куда бы подкинуть идейку? Где вообще решаются такие вопросы?

Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2009, 22:49 | Сообщение # 5

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Sparkks, вообще-то в городе есть заинтересованные люди, но инициативу проявлять никто не хочет, не до этого сейчас нашим чиновникам и всем остальным. А что касается изготовления открыток, бэджей, визиток и всего прочего, то это решает фирма ЮвЭЛ, если не ошибаюсь это по их части. Для более подробной информации могу посоветовать обратиться к администратору данного сайта, он же Gorec.

Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2009, 22:51 | Сообщение # 6

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Sparkks, насколько я знаю, выпуск почтовых открыток курирует министерство связи РБ. Я уже попробовал проработать вопрос в оршанской типографии- она ПОЧТОВЫЕ открытки без заказа министерства связи печатать не имеет права. А вот мы, например, скинувшись всем форумом wink можем заказать там к примеру, календарики с видами Орши...
Кстати наш asket прикупил себе и мне ооочень симпатичные значки с гербом Орши:

Прикрепления: 0360301.jpg(29Kb)

Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2009, 23:33 | Сообщение # 7

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Gorec, а гидэ он такие надыбал, завидую. Наверное сам сделал wacko wacko wacko !!!!!

Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2009, 07:30 | Сообщение # 8

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Почему нельзя сделать открытки? Можно, но для этого необходимо финансирование. Отпечатать отличные открытки можно только в типографии, тем более что закуплено новейшее полиграфическое оборудование, есть и технические ламинаторы. За качество можно не бояться, сам работаю дизайнером в типографии, знаю, что говорю. Тем более есть и личная заинтересованность в выпуске фото. Собрать лучшие фотки с сайта, проголосовать, выбрать. Нужна инициатива. Можно админу сайта выступить инициатором, деньги в принципе небольшие. Заказать, отпечатать и распространить через Белсоюзпечать, заключив с директором союзпечати договор. Все просто.
Могу обрадовать, наверное многих, уже готовы к печати календари на 2010 год, как карманные так и "домики", формата а3 с видами Орши. Скоро поступят в продажу!

Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2009, 11:04 | Сообщение # 9

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
andry, Большое Вам спасибо, не только от меня но и от большинства пользователей и жителей города, а так же гостей, туристов и пр и пр.
Как известно, сувенир эта та вещь, которую ни за что не купил бы дома.....
Я думаю, что все это можно будет сделать, если этим заинтересуется больше людей...

Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2009, 11:35 | Сообщение # 10

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Распутин)
Gorec, а гидэ он такие надыбал, завидую!!!!!

вот тут ---> http://orshagorodmoy.info/photo/predprijatija_i_organizacii/45-0-1595

Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2009, 18:51 | Сообщение # 11

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
asket, все понял, буду исправляться, побегу покупать... Не буду больше завидовать.
Мне казалось, что этим белсоюздрукавтоавиаждпочтамп занимается... Раньше давным давно встречал в киосках, а сейчас даже вроде и вымпелов города нет.

Дата: Среда, 30 Сентябрь 2009, 10:04 | Сообщение # 12

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Gorec)
Sparkks, насколько я знаю, выпуск почтовых открыток курирует министерство связи РБ. Я уже попробовал проработать вопрос в оршанской типографии- она ПОЧТОВЫЕ открытки без заказа министерства связи печатать не имеет права.

Закажите в Москве, без всяких проблем... biggrin

Дата: Пятница, 16 Октябрь 2009, 23:29 | Сообщение # 13

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
В Оршанских киосках с понедельника-вторника появятся в продаже календари а3 формата с видами Орши и карманные календарики. Выпуск типографии оршанской, естественно с моим участием smile После получения разрешения, приступаем к выпуску открыток с видами Орши как старинной, так и современной, база есть.
В магазине типографии уже продаются календари а3 формата по цене 800-1000 руб за шт., без наценки, календарики карманные будут в понедельник - до 300 руб за шт.
Кстати, спасибо asketу за предоставленные фото, кое что будет, готовится много разного: календари-домики, квартальные и т.д... за что ему и было вручено несколько первых готовых "шедевров"... biggrin

Дата: Суббота, 17 Октябрь 2009, 00:40 | Сообщение # 14

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
классна! 1 уже занял свое место на стене smile
ждем открыток wink

Дата: Суббота, 17 Октябрь 2009, 17:57 | Сообщение # 15

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
asket, а мы уже тож два в офисе повесили... wink

Форум для оршанцев » Курилка » Всякая всячина » Открытки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика