ГлавнаяРегистрацияВход
патриотизм? - Страница 8 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 22:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Августа 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июля 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июля 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июля 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июня 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

15 Декабря 2019
Верхняя одежда для всех
14 Декабря 2019
Выбор вечернего платья в Киеве онлайн
14 Декабря 2019
Бинарные опционы. Можно ли заработать?

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Мая 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Мая 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраля 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраля 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраля 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Форум для оршанцев » Курилка » Всякая всячина » патриотизм? (Какой он сейчас?)
патриотизм?

Дата: Среда, 21 Мая 2008, 21:13 | Сообщение # 106

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Слу,дружа,а по-нормальному - это как? Может быть мы вкладываем разный смысл в это понятие...Я живу нормально,еще пару лет - и буду жить хорошо...причем здесь,в Беларуси))) cool

Дата: Четверг, 22 Мая 2008, 09:05 | Сообщение # 107

Активист
Награды:
загрузка наград ...
да всё тут отлично только вот одно но народ тут быдлячий !!! многоие !! хотя всегда говорят хорошо там где нас нет !! всё позноётся в сравнении !если что вернусь )))) да и пока не уезжаю я никуда ! а то с такими разговорами мне уже чемоданы поковать нуна !! а куда поеду ? а кто его знает ! куда бешеную сабаку занесёт !!

Дата: Четверг, 22 Мая 2008, 12:50 | Сообщение # 108

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) respect ))))))))))))))))))))))))))))

А народ - это да!Но че тут поделаешь?Зато все друг друга отлично понимают -идиллия просто!))))Но это уже в тему про гопоту...........

Дата: Четверг, 22 Мая 2008, 14:50 | Сообщение # 109

Активист
Награды:
загрузка наград ...
согласен )) тут все темы мягко переплывают к народу !! создать один большой форум с названием "Народ, кто он и что с ним делать ?? " Ты знаешь возможно ты меня немного переубедил с потреотизмом!! надо спасать этот город и страну ! вот только получится ли ??

Дата: Четверг, 22 Мая 2008, 16:43 | Сообщение # 110

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Ben_ska, слу,а кто если не мы?Поколению дядек,которые у руля, выгодно иметь в подчинении толпу полудурков и гопов: ими кировать проще,поэтому "сверху" помощи не будет...Ты глянь,что они с образованием творят help

З.Ы.нам здесь жить,нам и решать как,что бы кто не говорил...

Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 00:15 | Сообщение # 111

Активист
Награды:
загрузка наград ...
а что мы можем решать ? мы ? кто мы ? толку что я не голосовал за сам знаешь кого, он там !!! и так многие !

Дата: Суббота, 24 Мая 2008, 00:59 | Сообщение # 112

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (PanStasovski)
Ben_ska, слу,а кто если не мы?Поколению дядек,которые у руля, выгодно иметь в подчинении толпу полудурков и гопов: ими кировать проще,поэтому "сверху" помощи не будет...Ты глянь,что они с образованием творят

ты сначала за себя научись отвечать полностью и решать(не в обиду), а потом уже к дядькам с претензией... просто, чаще проще всего, на политиков наехать

Дата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 23:50 | Сообщение # 113

Активист
Награды:
загрузка наград ...
да политики тут не причём все они ходят под одним ,хотя админ не простил (да протит меня админ ) )))))))) на не решать мы терпилы пока в этом госуд !! незнаю я что можно сделать !! реально!!

Дата: Понедельник, 26 Мая 2008, 22:20 | Сообщение # 114

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Ben_ska)
а что мы можем решать ? мы ? кто мы ?
мы лекторат способный решать всё,но в нашей республике это непрокатывает! wink

Дата: Вторник, 27 Мая 2008, 22:19 | Сообщение # 115

Активист
Награды:
загрузка наград ...
Aspirin_666, еще как прокатывает. Итоги голосований, может, для пущей убедительности и завышают, но я каждый раз поражалась, сколько даж из моих знакомых поддерживают действующую власть: вроде молодые, а философия "абы не было войны". На моей старой работе вроде все были всем недовольны, а проголосовали как надо. Даже страшно становится. Но хуже всего мелкие, которые либо бойкотируют выборы (типа, все уже решено без нас), либо голосуют против всех. Тот же пофигизм, или знаменитая белорусская толерантность?

Дата: Вторник, 27 Мая 2008, 22:54 | Сообщение # 116

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Aspirin_666, тогда ты сам себе противоречишь .Так народ может что-то решать, или
Quote (Aspirin_666)
в нашей республике это непрокатывает!

???? happy

Дата: Среда, 28 Мая 2008, 12:09 | Сообщение # 117

Активист
Награды:
загрузка наград ...
ААААААААААА АДМИН НЕ ПРОСТИЛ !! ХОРОШО ЧТО МЕНЯ В ТОТ ДЕНЬ НЕБЫЛО !! СЧА В НОВОПОЛОЦКЕ ТУТ ТОЖЕ НАРОД КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ ! НО ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО ВСЁ РАЗГОВОРЫ И НЕ БОЛЕЕ !

Дата: Среда, 28 Мая 2008, 16:38 | Сообщение # 118

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Ben_ska, а че в Новополоцке маленькие буквы с клавиатуры не вводятся?... не капси - это тоже нарушение сетевого этикета... На бан нарываешси...

Дата: Четверг, 29 Мая 2008, 16:15 | Сообщение # 119

Активист
Награды:
загрузка наград ...
PanStasovski
Ben_ska, что-то ты гонишь! Таких как ты по 37-му году в расход бы пустили ... и пускали!И правильно бы сделали,между прочим! А в Польше не патриоты,а трусы и (как бы не бонально звучало) придатели!....Быков был патриотом,но из страны не свалил,не боялся...

пускалі, ну ну. Мала вас БКА і пасьляваенны супраціў нішчыў такіх разумных. Цікава мне, ці шмат ты чаго для краіны й народу зрабіў? ЦІ сядзкў ты арышты і менты цябе ьілі за тое што на роднае мове размаўляеш. Так вось такія якія па псячы гаўкаюць на мове акупантаў, тыя ў 37 і пускалі ў расход, а патрыёты прагнуле аб сваёй краіне. А наконт самарэялізацыі, адкажы мне на пытаньне, звычаўнаму чалавеку(нават не апазыцыянер) бяз сувязей і жапаліства магчымасьці самарэялізацыі якія?
А зараз разшлядзіце такі момант: У вышэўшыя навучальныя ўстановы бяруць вяскоўцаў з прапушчальным балам у 2-2.3 меней. + большасьць гэтых людзей у жыцьці ні чога не бачыла лепей. таму й думаюць як кажа БТ, потым мамам і папам распавядаюць якое ў нас файнае жыцьцё і разам даходзЯць да таго, што нашыя апазыцыянеры жажраліся і ўсе проданы Амэрыцы. А ці бачылі яны калісьці гэтых амэрыканцаў каб іх матам й брудам паліваць? І чаму нармальных адэкватных людзей з гарадоў разьмяркоўваюць на вёску?
адкажы мне на такія пытаньні

Дата: Четверг, 29 Мая 2008, 16:48 | Сообщение # 120

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
frantavik, во-первых,любопытно знать(я с Вашего позволения буду говорить по- русски)из каких источников у Вас информация,что"У вышэўшыя навучальныя ўстановы бяруць вяскоўцаў з прапушчальным балам у 2-2.3 меней".Чесно говоря,я об этом первый раз слышу,хотя, чего уж греха тоить- сам "вясковец"(последние несколько лет перед поступлением жил в Бабиничах,что под Оршей).Никаких поблажек за сельский аттестат я не видел, а пыхтел как Папа Карло.
Во-вторых,неужели Вы думаете ,что с точки зрения здравого смысла и в конце концов КПД, для того чтобы что-то делать для страны нужно "сядзець арышты" .А за то,что кто-то говорит по-беларуски, менты не бъют,уж поверьте Вы мне.Так получается,я со своей пропрезедентской политикой, все время вращаюсь в оппозиционных кругах(что сделать -друзья такие,хорошие люди кстати).Так вот они и на "Плошчы" были, и на фестах их черные мазики катали,но отнюдь не за беларуский язык...Все меньше и меньше рексов воспренимают лозунг "Живе Беларусь!" как аполитичный,,поэтому ,уважаемый ,не надо плакаться!Говорите себе пожалуйста хоть на китайском,но не устраевайте беспорядков и несанкционированных "мероприятий ".
З.Ы. Да и полно Вам,оставте Америку в покое,не о ней речь! happy

Форум для оршанцев » Курилка » Всякая всячина » патриотизм? (Какой он сейчас?)
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраля 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
sethap2
Полное имя
: sethap2
Место: : 2 место
Дата регистрации: 09 Декабря 2016
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1984
Комментариев: 0
Новостей: 0
marcellabs1
Полное имя
: marcellabs1
Место: : 3 место
Дата регистрации: 15 Декабря 2016
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1921
Комментариев: 0
Новостей: 0

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2019
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2019
Яндекс.Метрика