ГлавнаяРегистрацияВход
Религия - Страница 5 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 17 Ноябрь 2017, 19:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

17 Ноябрь 2017
Действенное лечение наркозависимости в Полтаве
17 Ноябрь 2017
Советы по выбору красивой люстры
17 Ноябрь 2017
Преимущества натяжных потолков

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 5 из 7«1234567»
Форум для оршанцев » Наш город » Нестандартные проблемы! Нужна помощь оршанцев! » Религия (Отвечаем и обсуждаем)
Религия
Верующий ли вы человек?
1.Да, я верю в Бога[ 18 ][60.00%]
2.Нет,Бога не существует[ 6 ][20.00%]
3.Иногда верю[ 6 ][20.00%]
Всего ответов: 30

Дата: Понедельник, 19 Май 2008, 10:16 | Сообщение # 61

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
ну конечно знаю, хотя не спорю они как и все смертные иногда дают осечку, но никто меня никогда не продавал и не продавал, если я полагаюсь на человека и это не субъективное мнение - это факт, просто нужно уметь доверять людям. Недавний пример, я в и-нете заработал 880$ у совершенно мне незнакомого человека, я их заработать потому что доверился человеку, поработал и получил... ты когда нибудь сможешь так доверить?... то-то же => кто не рискует - тот не тр...т королеву бала

Дата: Понедельник, 19 Май 2008, 18:43 | Сообщение # 62

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
gun, я не из доверчивых,но зато очень рисковый...и суть не в том ,чтобы доверять или не доверять людям (некоторым людям я доверяю аксиомеально ).....Абстрагируйся когда-нибудь, и со стороны посмотри на людей,которые выбрали себе как руководство к жизни 10 правил ........и только некоторые из них нарушают редко!А остальные - часто!
Я сам из того же дерьма слеплен,не мне судить :правильно -не правильно,-но чего ж тогда кичиться ,мол гляньте мы,дескать христиане.Мне жаль их бога,если он существует......

Дата: Понедельник, 19 Май 2008, 22:04 | Сообщение # 63

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (PanStasovski)
(некоторым людям я доверяю аксиомеально )

как-то, что-то да... если честно не понял что это означает, но эт не важно. то что слеплены все одинаково +1, но писать так что ВСЕ верующие продажные двуличны etc. не надо, они такие же простые смертные как и мы. даааааа часто можно видеть цирк с участием этих религиозных фанатиков, но это уже другая история... в общем-то все равно мне кажется каждый во что-то верит и у каждого своя вера (даже у самого заядлого аттеиста), и тыкать в христианина или муссульманина, и навешивать на него какие-то ярлыки - хз, мот не совсем правильно...

Дата: Вторник, 20 Май 2008, 01:57 | Сообщение # 64

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Добавить нечего!Все равно ведь каждый останется при своем...Но мое мнение: христианство себя изжило как таковое!Это уже что угодно,но не вера в каноническом ее понимании!Каждый извращает ее под себя,причем абсолютно объективно,потому что в Библии можно найти оправдание любому идиотизму,который приходит им на ум!Незя так,ребята! Коль верите,так верьте уж в то,что есть и не извращайтесь.Не убивайте,не крадите,не прелюбодействуйте,не чревоугодничайте,любите ближних,чтите отцов,не сотворяйте кумиров ... Тот ,кто покажет мне человека,считающего себя верующим,который не нарушил каких то несчастных 10 заповедей(не так уж много,согласитесь),пусть первый бросит в меня камнем.Нет таких даже среди верховного духовенства! Так че ж тогда языками трепаться о их "вере"?!

Дата: Вторник, 20 Май 2008, 11:34 | Сообщение # 65

Активист
Награды:
загрузка наград ...
не "верить" ребятки ,а "веровать" !!! много с чем я согласен но и есть но !! у меня мать с некоторых пор ходит в церковь и как встретимся толкует про веру ! ой какже мне тяжко !! она грит что дают нам испытания ,мля почему ? зачем? я мот чего не понимаю !! не грю про себя есть люди не желающие зла,отзывчивые ,верующие !! вот только здоровья у них нет ! а это им бог испытания !!

Дата: Среда, 21 Май 2008, 01:58 | Сообщение # 66

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
...Вот и напрашивается сам собою вывод..... dry

Дата: Среда, 21 Май 2008, 12:38 | Сообщение # 67

Активист
Награды:
загрузка наград ...
вера во что? в лучшую жизнь тут ,или там !!!!! вера в кого? в себя или в бога !!

Дата: Среда, 21 Май 2008, 18:12 | Сообщение # 68

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (бобр)
Сам убивал.Долго потом лечился.Скажу так.Ничего ТАМ НЕТ.НИКОМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.А потому-НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!!! А всех умников посылай на ...!

Отличная позиция истины в последней инстанции happy но можно сказать, что в принципе это не позиция, а просто твердолобость(не в обиду)
Quote (PanStasovski)
Я сам из того же дерьма слеплен,не мне судить

Одна из заповедей smile Не забывай, что 10 заповедей - практически самый универсальный свод правил для жизи, которыми можно руководствоваться в течении всей жизни.
Quote (PanStasovski)
Мне жаль их бога,если он существует......

ЖЭСТЬ! happy И немного жаль тебя. Просто у некоторых людей значение собственного Я просто зашкаливает...А когда нет хоть каких-то ориентиров в жизни, можно просто однажды свернуть не туда smile
Quote (PanStasovski)
...Вот и напрашивается сам собою вывод.....

БОГ - не добрый дедушка Мороз с подарками. smile

Дата: Среда, 21 Май 2008, 21:24 | Сообщение # 69

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Заяц)
..А когда нет хоть каких-то ориентиров в жизни, можно просто однажды свернуть не туда

Слу,дружа,ведь когда нет ориентиров, тогда собственно нет опасности свернуть не туда))))При себе своим путем... tongue

Дата: Четверг, 22 Май 2008, 01:30 | Сообщение # 70

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (PanStasovski)
Слу,дружа,ведь когда нет ориентиров, тогда собственно нет опасности свернуть не туда))))При себе своим путем...

ну что поделаешь "своя точка зрения" у человека. LOL

Дата: Четверг, 22 Май 2008, 19:25 | Сообщение # 71

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (PanStasovski)
Слу,дружа,ведь когда нет ориентиров, тогда собственно нет опасности свернуть не туда))))При себе своим путем...

happy весело, исходя из твоих соображений, то Чикатило тоже шел своим путем? Без ориентиров...

Дата: Четверг, 22 Май 2008, 22:52 | Сообщение # 72

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
....Выходит так,только вы на меня наехали так,будто это моя жизненная позиция dry а ведб я просто высказал предположение...Не надо гиперболизировать каждую фразу,братки..

Дата: Пятница, 23 Май 2008, 09:35 | Сообщение # 73

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
PanStasovski, да брось ты! Никто не наезжает, просто все мы исходим из того, что ты пишешь и высказываем свое мнение. Да и я хотел сказать, что все принципы, ориентиры и пр. как хочешь называй УЖЕ есть и есть они в 10 заповедях, а оттуда ты как минимум несколько позиций соблюдаешь)

Дата: Пятница, 23 Май 2008, 14:40 | Сообщение # 74

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Заяц, соблюдаю их большую часть,почти все даже(+,- 2,3)Но ведь если бы они были бы не канонизированы,не записаны в библии, каране и т.п. - я их соблюдал бы все равно! Не от бога они,а от нас самих!Это естественно!

Дата: Воскресенье, 25 Май 2008, 18:11 | Сообщение # 75

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Quote (PanStasovski)
Это естественно!
это естественно потому что много веков это внушалось людям через религию, странно что ты этого не понимаешь cool

Форум для оршанцев » Наш город » Нестандартные проблемы! Нужна помощь оршанцев! » Религия (Отвечаем и обсуждаем)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика