ГлавнаяРегистрацияВход
Футбольный он-лайн менеджер - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 14 Декабрь 2017, 17:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

11 Декабрь 2017
Как подготовиться к встрече года Земляной Желтой Собаки?
11 Декабрь 2017
Каким образом лучше всего отремонтировать кофемашину?
09 Декабрь 2017
Тонкости обучения в аспирантуре

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 11
Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Футбольный он-лайн менеджер (Футбольный он-лайн менеджер)
Футбольный он-лайн менеджер

Дата: Среда, 10 Декабрь 2008, 16:01 | Сообщение # 1

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тут на днях занимался установкой всяких там баннеров на свой сайт и наткнулся на одну из реклам о футбольном онлайн менеджере (ссылку кину в личку, если нада). Игра не требует финансовых затрат и довольна таки интересна (ну, как для меня, в первые дни ). ЕСли у кого есть какие-нибудь похожие сайты на виду скиньте ссылку. Просто, ну очень я уже люблю футбол и все что с ним связано.

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Среда, 10 Декабрь 2008, 16:05

Дата: Среда, 10 Декабрь 2008, 19:12 | Сообщение # 2

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, я уже перепробовал штук шесть футбольных менеджеров, но остался только в одном и играю там уже пять лет. Попасть в него довольно трудно, так как в нем 792 команды и никакого расширения не будет. Хотя сейчас межсезонье и есть несколько свободных клубов в разных странах. Кроме меня среди менеджеров еще 4 оршанца точно. У истоков создания игры стояли журналисты нашей газеты "Прессбол" - он так и называется: ПБ-Лига.
Адрес сайта - http://pbliga.com

Кстати, в этой теме вполне уместна публикация ссылок на футбольные он-лайн менеджеры - это будет считаться санкционированной рекламой. Публикация ссылок на другие проекты по прежнему запрещена, без моего разрешения.

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 08:37 | Сообщение # 3

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
щас попробую в пб-лиге зарегистрироваться. хочу сравнить и оценить все онлайн менеджеры.

по-моему требования в пб-лиге слишком уж высокие. особенно поразил тот факт что для получения команды надо написать о себе, а если точнее : "...Для постановки в СО следует написать о себе, своих увлечениях, интернет-зависимости, поведать, откуда узнали о проекте, какую команду предпочли бы получить, есть ли помощники среди действующих менеджеров. Решение о включении кандидата в СО выносится после проверки его регистрационных и личных данных, а также чистоты точки входа. Шансы повышаются в случае имеющейся регистрации на форуме и сообщений там. Руководство Лиги не комментирует отказ в постановке кандидата в СО — лишь ставит кандидата перед фактом."
Я такого не встречал. Если честно, то желания там участвовать поубавилось. Но все-таки попытаю счастья

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Четверг, 11 Декабрь 2008, 08:48

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 11:23 | Сообщение # 4

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
расскажу Вам про первый мой футбольный онлайн менеджер.
он находиться здесь - www.11x11.ru
вам сразу дают команду с 18 игроками и вы можете проводить тов. матчи или участвовать в турнирах, которые проводятся по кубковой системе (иногда играя в подгруппах).
В товарищеских матчах играть можно с кем угодно, лишь бы он заявился на тов.матчи. А вот турниры деляться по уровням клуба. На первом уровне кол-во участников велико, но и кол-во турниров тоже соответствующее. Одним словом без практики не остановитесь. Через сутки вам выделят деньги на стадион, построив который вы можете получать прибыль с домашних матчей. Со временем ваш рейтинг подниметься до второго уровня и вы сможете покупать игроков. Но на втором уровне количество турниров намного меньше и пробиться в них трудно, так как выбор команд производится жребием, а на одно место иногда претендуют до 6-7 команд.
Еще много можно писать о "прелестях" данного менеджера, но ,как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз этот бред перечитывать.

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 22:31 | Сообщение # 5

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, просто в ПБ-Лиге на корню пресекаются любые махинации с командами. Да, попасть в число избранных тяжело, но от этого проект только выигрывает по сравнению с остальными.

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 09:41 | Сообщение # 6

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Gorec, ну вот, даже для сравнить нельзя. Ладно, попытаемся. Хотя не знаю как у меня тут выйдет.
PS Только-только скачал FM 09.

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 09:56 | Сообщение # 7

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, В ПБ-лигу так тяжко попасть, потому, что это не просто онлайн-игра, это ЖИЗНЬ... и поверь - это лучшее что я когда-либо видел!!!

Менеджер Вест Хем Юнайтед (Лондон, Англия) smile

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 14:50 | Сообщение # 8

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
сайт- http://www.inetball.ru
регистрация - без проблем, но интерфейс подкачал. Хотелось бы больше красочного.
Отдельного внимания заслуживают коментарии во время матча. Вот некоторые из них:
Караччоло имеет на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером
Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, ещё глоточек
В этой ситуации вратарь должен был лететь. А для этого ему нужен был бы пропеллер. А если бы у него был пропеллер -он был бы Карлсон, он бы не играл
Из - за радости, что забил такому сильному и грозному сопернику, Таскайло повесился на воротах!
Разные предметы полетели в направлении вратаря, если бы я был вратарём, я бы собирал из них коллекцию
и так далее.
Только что зарегистрировался, как оно дальше - отпишусь.

Дата: Суббота, 20 Декабрь 2008, 23:24 | Сообщение # 9

Бывалый посетитель
Награды:
загрузка наград ...
а Чего мне отказывают в регистрации?

Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Футбольный он-лайн менеджер (Футбольный он-лайн менеджер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика