ГлавнаяРегистрацияВход
Футбольный он-лайн менеджер - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 18 Октябрь 2017, 11:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

17 Октябрь 2017
Перед тем как выбрать фитнес клуб
17 Октябрь 2017
Как сделать маленький санузел уютным?
17 Октябрь 2017
Как организовать корпоративное мероприятие?

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 11
Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Футбольный он-лайн менеджер (Футбольный он-лайн менеджер)
Футбольный он-лайн менеджер

Дата: Среда, 10 Декабрь 2008, 16:01 | Сообщение # 1

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тут на днях занимался установкой всяких там баннеров на свой сайт и наткнулся на одну из реклам о футбольном онлайн менеджере (ссылку кину в личку, если нада). Игра не требует финансовых затрат и довольна таки интересна (ну, как для меня, в первые дни ). ЕСли у кого есть какие-нибудь похожие сайты на виду скиньте ссылку. Просто, ну очень я уже люблю футбол и все что с ним связано.

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Среда, 10 Декабрь 2008, 16:05

Дата: Среда, 10 Декабрь 2008, 19:12 | Сообщение # 2

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, я уже перепробовал штук шесть футбольных менеджеров, но остался только в одном и играю там уже пять лет. Попасть в него довольно трудно, так как в нем 792 команды и никакого расширения не будет. Хотя сейчас межсезонье и есть несколько свободных клубов в разных странах. Кроме меня среди менеджеров еще 4 оршанца точно. У истоков создания игры стояли журналисты нашей газеты "Прессбол" - он так и называется: ПБ-Лига.
Адрес сайта - http://pbliga.com

Кстати, в этой теме вполне уместна публикация ссылок на футбольные он-лайн менеджеры - это будет считаться санкционированной рекламой. Публикация ссылок на другие проекты по прежнему запрещена, без моего разрешения.

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 08:37 | Сообщение # 3

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
щас попробую в пб-лиге зарегистрироваться. хочу сравнить и оценить все онлайн менеджеры.

по-моему требования в пб-лиге слишком уж высокие. особенно поразил тот факт что для получения команды надо написать о себе, а если точнее : "...Для постановки в СО следует написать о себе, своих увлечениях, интернет-зависимости, поведать, откуда узнали о проекте, какую команду предпочли бы получить, есть ли помощники среди действующих менеджеров. Решение о включении кандидата в СО выносится после проверки его регистрационных и личных данных, а также чистоты точки входа. Шансы повышаются в случае имеющейся регистрации на форуме и сообщений там. Руководство Лиги не комментирует отказ в постановке кандидата в СО — лишь ставит кандидата перед фактом."
Я такого не встречал. Если честно, то желания там участвовать поубавилось. Но все-таки попытаю счастья

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Четверг, 11 Декабрь 2008, 08:48

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 11:23 | Сообщение # 4

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
расскажу Вам про первый мой футбольный онлайн менеджер.
он находиться здесь - www.11x11.ru
вам сразу дают команду с 18 игроками и вы можете проводить тов. матчи или участвовать в турнирах, которые проводятся по кубковой системе (иногда играя в подгруппах).
В товарищеских матчах играть можно с кем угодно, лишь бы он заявился на тов.матчи. А вот турниры деляться по уровням клуба. На первом уровне кол-во участников велико, но и кол-во турниров тоже соответствующее. Одним словом без практики не остановитесь. Через сутки вам выделят деньги на стадион, построив который вы можете получать прибыль с домашних матчей. Со временем ваш рейтинг подниметься до второго уровня и вы сможете покупать игроков. Но на втором уровне количество турниров намного меньше и пробиться в них трудно, так как выбор команд производится жребием, а на одно место иногда претендуют до 6-7 команд.
Еще много можно писать о "прелестях" данного менеджера, но ,как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз этот бред перечитывать.

Дата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 22:31 | Сообщение # 5

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, просто в ПБ-Лиге на корню пресекаются любые махинации с командами. Да, попасть в число избранных тяжело, но от этого проект только выигрывает по сравнению с остальными.

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 09:41 | Сообщение # 6

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Gorec, ну вот, даже для сравнить нельзя. Ладно, попытаемся. Хотя не знаю как у меня тут выйдет.
PS Только-только скачал FM 09.

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 09:56 | Сообщение # 7

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, В ПБ-лигу так тяжко попасть, потому, что это не просто онлайн-игра, это ЖИЗНЬ... и поверь - это лучшее что я когда-либо видел!!!

Менеджер Вест Хем Юнайтед (Лондон, Англия) smile

Дата: Пятница, 12 Декабрь 2008, 14:50 | Сообщение # 8

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
сайт- http://www.inetball.ru
регистрация - без проблем, но интерфейс подкачал. Хотелось бы больше красочного.
Отдельного внимания заслуживают коментарии во время матча. Вот некоторые из них:
Караччоло имеет на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером
Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, ещё глоточек
В этой ситуации вратарь должен был лететь. А для этого ему нужен был бы пропеллер. А если бы у него был пропеллер -он был бы Карлсон, он бы не играл
Из - за радости, что забил такому сильному и грозному сопернику, Таскайло повесился на воротах!
Разные предметы полетели в направлении вратаря, если бы я был вратарём, я бы собирал из них коллекцию
и так далее.
Только что зарегистрировался, как оно дальше - отпишусь.

Дата: Суббота, 20 Декабрь 2008, 23:24 | Сообщение # 9

Бывалый посетитель
Награды:
загрузка наград ...
а Чего мне отказывают в регистрации?

Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Футбольный он-лайн менеджер (Футбольный он-лайн менеджер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика