ГлавнаяРегистрацияВход
Фаны,хулиганы,болельщики - Страница 4 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 15:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

20 Сентябрь 2017
Как правильно выбрать натяжные потолки
20 Сентябрь 2017
Выгодная работа в такси УБЕР в Москве с отличным заработком и свободным графиком работы
19 Сентябрь 2017
ТОП идеи декорирования детских комнат для мальчиком и девочек

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 4 из 5«12345»
Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Фаны,хулиганы,болельщики (Всё о нас и о происходящем на стадионе!)
Фаны,хулиганы,болельщики

Дата: Вторник, 15 Ноябрь 2011, 14:45 | Сообщение # 46

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
говоря об этнической преступности я прежде всего имел ввиду РФ. http://русскоедвижение.рф/index.php/articles/42-articles/1163-doklad-qkavkaz-2011-russkii-vzglyadq
http://youmurman.ru/glavnaya/prestupnost-v-rossii-prirastaet-gastarbajterami.html но так как мы постоянно сближаемся и воссоединяемся, думаю что эта проблема захлынет и нас и статастика это только подтверждает. и ещё один момент, в статистике учитываются только граждане других государств, а о своих кавказцах ни слова, типа они же россияне.

а вот информация о миграционных потоках русских http://russkg.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1732:2011-05-27-18-18-56&catid=41:2010-10-02-07-36-30&Itemid=1

Ещё раз повторюсь, что имея ввиду проблему отношения к славянскому населению в бывших странах ссср я не имею именно беларусов. И то что ты перечислил эта капля в море, по сравнению с тем что делается нами, прежде всего в РФ и в Европе для них. Найди какого небудь русского переселенца из стран азии и спроси как он от туда удирал, боясь за свою жизнь и своих детей, бросив всё нажитое. У меня таких трое знакомых.

Сообщение отредактировал штурмтигер - Вторник, 15 Ноябрь 2011, 14:45

Дата: Среда, 16 Ноябрь 2011, 08:13 | Сообщение # 47

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
читал... думал... но не впечатлился... по мне так это просто тематические статьи к конференции.. они немного однобоки... т.е. не отражают всю ситуацию целиком..

Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 03:54 | Сообщение # 48

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
штурмтигер, слушай, а ты кто такой? Считаешь себя типа крутым правым? Стал так резко говорить про антифа хулиганов и всё такое. Про Маланку обещал написать что-то и замолчал. А ведь где вы, правые? На стадионе довольно большой сектор антифа и малюсенький никчемный сектор аполитов, а правых нету. Только в инетах писать про проблемы и ссылки кидать можете. Взяли и накрыли афа, если такие крутые! По всем правилам! А если неспособны, то молчите. На металлотеках главные - антифа, на футболе - антифа, а правые в это время бухают, спиваются и говорят, какие чурки все плохие. Соберитесь и решите все свои проблемы. cool Антифа хотя бы на футболе так кричат, что чуть не на "Ранице" слышно, а вас вообще нигде нет. Смешно даже читать.

Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 08:27 | Сообщение # 49

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
vasya, мы тут вообще-то не письками решили помериться, а побеседовать... если энергии дохрена купи беговую дорожку... и скажика мне, что антифа на футболе и металлотеке отстаивает права национальных меньшинств?... ну я так чисто для себя..

Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 11:04 | Сообщение # 50

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Alexander_monk, я вообще-то хочу получить внятный ответ от штурмтигера. Не знаю, чьи права они там отстаивают, но то, что правые бояться даже вылазить - по-моему это факт.

Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 12:49 | Сообщение # 51

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
дык может это не их методы.. ну этих правых... на стадионах и металлотеках орать... biggrin

Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 21:56 | Сообщение # 52

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
ну вот я и хотел бы узнать, что такое их методы - пить пиво на парапетах? Если тут такая тема зашла. Где эти правые, я не понимаю.

Дата: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 09:45 | Сообщение # 53

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
ну тогда давай расскажи пока о ваших методах... пока штандартенфюрер biggrin (тигр не обижайся) не ответил..

Дата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 00:48 | Сообщение # 54

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Quote (штурмтигер)
обращаюсь к так называемым себя болельщикам антифа из болбасово. А вы в курсе что международное движение антифа поддерживает движение секс меншинств, присоеденяясь к парадам и прочим акциям за свободную любовь и однополые браки? Как известно первые лагеря при Гитлере были как раз для них, вот и борются теперь они совместно против наци! да, быть в орше защитником геев это круто!!! респект и уважуха, можете собой гордиться!А про лидера своего вы всё знаете? Я имею в виду маланку?

Ну и что, что он гей ? Тебе это мешает жить? Тема вообще не об этом. Зачем ты лезешь в частную жизнь других людей?

Пусть каждый занимается своим делом и не мешает другим

Дата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 01:25 | Сообщение # 55

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Leha_Pomidor)
Пусть каждый занимается своим делом и не мешает другим

Леша, вот это правильно. Я лично, в первую очередь сужу о человеке не по его ориентации, а по поступкам.

Дата: Понедельник, 28 Ноябрь 2011, 09:02 | Сообщение # 56

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
ну тык что-то про поступки молчат обе стороны... правда антифа что-то там про вопли на стадионе предъявила... тока мне кажеться это к делу не относиться..

Дата: Понедельник, 28 Ноябрь 2011, 09:32 | Сообщение # 57

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Ооо! как тут всё запущено

Да в сети пишу впервые, думаю что и в последний раз. Надоело мне общаться с идиотами! Хотел услышать доводы шавок, но они быстро спрыгнули

Отвечу всем по порядку.

Да я и есть правый и этим горжусь. Нигде не прячусь и по воздуху не летаю. Меня знают все и правые и шавки, но не под логином Штурмтигер. Мне не пятнадцать лет, чтобы ходить по металтекам и стадионам и что то орать. И не тебе мразь выяснять что как и где нам делать. Ещё раз повторю для слабоумных, неужели не понятно, что правое движение на данном этапе истории загнано государством в подполье и открытое противостояние с антифа невозможно, Пока. Но мы всё и всех видим. Вот когда колесо истории повернётся вспять, ведь как известно история развивается циклично и всё повторяется в той или иной степени, вот тогда и узнаете о методах. И почему мы должны впрягаться за металлистов? Если они сами не способны организоваться и не позволить себя шпынять. В своё время мы давали мощный отпор гопоте. А где ты видел бухающих правых? Или те толпы деградирущей молодёжи на парапетах сидят с транспорантоми "Мы правые"

О маланке. В своё время являлся активным членом беларусского отделения РНЕ. Но когда парней приняли в ГОВД за раздачу листовок, пришёл с мамой весь в слезах и соплях и всех здал, за что и был изгнан с позором. Теперь подался в лидеры антифа, конечно уголовной ответственности никакой, ни тебе разжигания розни, ни экстремизма. круто! ходи ори что хочешь по городу. Хоть раз бы побывали у комитетчиков, все пообосрались бы и заткнулись.

Сладкому мальчику алёше с фото даже отвечать не буду и так всё ясно. Рука руку моет

Следующий персонаж свиду нормальный парень, а так рассуждает о геях как будто у него и друзья такие есть, вот повезло то чуваку! Все ваши рассуждения по теории Ломбразо свидетельствуют о латентном гомосексуализме, т. е. когда тоже хочется, но пока побаиваюсь общественного мнения, а в будущем почему бы и нет.

Можете и дальше расхваливать геев, записывать их к себе в друзья и вступать с ними в однополые браки, а что имеете полное право.

Сообщение отредактировал штурмтигер - Понедельник, 28 Ноябрь 2011, 16:14

Дата: Понедельник, 28 Ноябрь 2011, 15:26 | Сообщение # 58

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
о как все запущено... как я понял методов нет ни у тех ни у других... абы потрындеть... подпольщики блин biggrin

Дата: Суббота, 03 Декабрь 2011, 13:08 | Сообщение # 59

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
страшные подпольщики. Так чего ждать - накрыли и все, шавки заткнулись бы. Кричать на футболе или на концертах тоже не детская забава. А показать свою силу нужно, время Х может наступить тогда, когда уже и правых не будет, а только геи останутся. Чтобы этого не допустить как раз и нужно действовать всегда.

Дата: Воскресенье, 04 Декабрь 2011, 02:06 | Сообщение # 60

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Quote (штурмтигер)

Сладкому мальчику алёше с фото даже отвечать не буду и так всё ясно. Рука руку моет

Я по крайней мере не прячусь в отличии от тебя, а ты даже боишься поставить свой аватар, потому что тебе есть чего бояться. Так в чём заключается тогда твоя сила?

Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Фаны,хулиганы,болельщики (Всё о нас и о происходящем на стадионе!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика