ГлавнаяРегистрацияВход
Фаны,хулиганы,болельщики - Страница 3 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 20 Октябрь 2017, 16:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

20 Октябрь 2017
Теории о том, что есть любовь
19 Октябрь 2017
Вывоз строительного мусора и уборка территории
19 Октябрь 2017
Как вести себя после сложных стоматологических операций

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 3 из 5«12345»
Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Фаны,хулиганы,болельщики (Всё о нас и о происходящем на стадионе!)
Фаны,хулиганы,болельщики

Дата: Понедельник, 17 Октябрь 2011, 21:34 | Сообщение # 31

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
не мели чепуху. твои кумиры - адольф и гесс были теми ещё жополазами. так что однополая любовь - это тема только для радикальных любителей твёрдого арийского братства. вся история вашего гхм... движения пропитана духом разврата и фетишизма) и кол-во любителей поиграть в шахтёра в вашей движухе всё увеличивается)

фанаты ФКО любят свою страну,город и клуб. и ни за что не допустят,что бы на трибунах появились нацистские петушки.

Дата: Понедельник, 17 Октябрь 2011, 22:46 | Сообщение # 32

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
это не чушь, а прямые факты, о чём пишется на сайтах афы. Ведь защита всех униженных и опущенных от наци это и есть одна из целей афы, готовых как губка впитывать всякое дерьмо, лижбы кол-вом побольше. А что касаемо гомо среди едениц! в 3 ем Рейхе, то как говорится в семье не без урода, но всем известно что делали с подобными персонажами. Наци любят свою страну и наш город не меньше вашего, но они против мультикультурности, расовой терпимости и всеобщей толерантности.

Добавлено (17 Октябрь 2011, 22:46)
---------------------------------------------
это не чушь, а прямые факты, о чём пишется на сайтах афы. Ведь защита всех униженных и опущенных от наци это и есть одна из целей афы, готовых как губка впитывать всякое дерьмо, лижбы кол-вом побольше. А что касаемо гомо среди едениц! в 3 ем Рейхе, то как говорится в семье не без урода, но всем известно что делали с подобными персонажами. Наци любят свою страну и наш город не меньше вашего, но они против мультикультурности, расовой терпимости и всеобщей толерантности.

Дата: Среда, 19 Октябрь 2011, 23:47 | Сообщение # 33

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
не знаю,по каким гей-сайтам ты шаришься) если геи верхушки третьего рейха и расстреливали друг друга,то только жидкими патронами=) а что касается впитывания всякого дерьма,то ns-движухе в этом нет равных,иначе бы откуда взялись наци-рэпера,наци-металисты и прочая чернь,которую в 90х нацисты так ненавидели? а теперь читать рэп и кидать зигу стало модным) а так же не могу оставить не замеченым обилие в вашей движухе хачей и евреев,которые считают себя очень русскими и по этому ведут себя очень нагло и тоже радостно кидают зиги)

вам давно пора понять,что ваш цирк уехал ещё в 45м=) а вы что-то задержались))

Дата: Четверг, 20 Октябрь 2011, 21:01 | Сообщение # 34

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Сайты на которых говорится о терпимом и толерантном отношении к секс меньшинствам, все офиц. сайты антифа. Что же касаемо о процветании пидорастии среди руководителей 3 Рейха, то только глупый человек может этому верить. Ведь как всем известно, все! СМИ пренадлежат богоизбранным, по их же утверждениям наиболее постродавших от нацистов. О якобы 6 млн. вопят на весь мир. Прочитай Миф о Холокосте, может что поймёшь. Вот и пытаются поливать грязью и лгать. Хачей и евреев в НС движении, я оных не встречал, ни в Европе, ни по СНГ. А называть кавказцев хачами, это как то не толерантно и не красиво. А ещё антифа. За тех же правых читающих тексты речетативом, то к рэпу это не имеет ни какого отношения. Металисты с национальным и правым уклоном были и 15 лет назад, т. ч. о какой моде идёт речь? А били некоторых из них в своё время за анархизм, наркотики и алкоголь.

Дата: Воскресенье, 23 Октябрь 2011, 02:58 | Сообщение # 35

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
антифа - это не субкультура. это движение, которое состоит из множества людей различных взглядов и убеждений (как левых,так и правых), объединяемых своим негативным отношением к поклонникам одольфо и империи.

продолжение диалога считаю не целесообразным. есть вопросы и предложения - милости просим,приходите на футбол,нас найти не сложно)

ну и повторюсь:

Фанаты ФКО любят свою страну,город и клуб. и ни за что не допустят,появление нацистской грязи на трибунах.

Дата: Четверг, 10 Ноябрь 2011, 14:21 | Сообщение # 36

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
А что для общения аргументы закончились, или маланка попросил? Правые в движении антифа это для меня новость. А как ты думаешь, что бы с тобой было в арабских кварталах Парижа, или в негритянских кварталах США? Может надпись АНТИФА на лбу помогла бы? Недумаю. И кстати не все правые боготворят А.Г. Нацист от слова Нация! Мы любим свою страну БелаяРусь! и гордимся нашей расой. Мы чтим своих предков, их подвиги, чтим свой Род. А что ты имеешь против объединения схожих по культуре, религии и менталитету народов? И если ты не хочешь видеть вокруг русских, украинцев, поляков и т.д. то поезжай в африку и будет тебе счастье. А что за предложение пообщаться, и тут же мы не допустим? Я в своём городе буду ходить куда захочу и когда захочу.

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 14:21)
---------------------------------------------
ну куда вы пропали шавки?

Сообщение отредактировал штурмтигер - Воскресенье, 23 Октябрь 2011, 21:24

Дата: Пятница, 11 Ноябрь 2011, 14:56 | Сообщение # 37

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
мдя... я смотрю весело в родном городе становится... нацисты и антифашисты приходят на стадион, чтоб выяснять отнашения. dry
пацаны, а не пробовали встречаться на поле между кладбищами (за инструментальным заводом)-как это делали до вас районщики-там и с милицией проблем не будет, да и павших потом можно будет сразу предать земле -терпимых и толерантных на еврейском, а принципиальных на соседнем biggrin

Дата: Суббота, 12 Ноябрь 2011, 17:58 | Сообщение # 38

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
это кто у нас такой умник нарисовался? Судя по картинке лицо обделённое интелектом. Во-первых никто не предлагает выяснять отношения силой, это бессмысленно для людей с устоявшимися взглядами на жизнь. Хотя в отношении аппонентов вряд ли эти взгляды устоявшиеся, скорее сформированы под чужим влиянием, даже знаю кого. Уверен что со временем по мере взросления и преобретения жизненного опыта и анализа происходящего в мире эти взгляды будут меняться. Вся Европа уже наелась толерантности и терпимости, теперь не знают что с этим делать. Всегда интересно услышать доводы и аргументы аппонентов. А если сказать нечего по делу, то нечего и встревать в диалог.

Дата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 13:09 | Сообщение # 39

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
[quote=штурмтигер]это кто у нас такой умник нарисовался? Судя по картинке лицо обделённое интелектом. [/quote]

судить по аватарке об интеллекте есть не совсем правильно, ибо это идет в разрез с исконно русской поговорккой "Не суди о книге по ее обложке"!!
пы.сы..если следовать вашей логике, то ваша аватарка говорит о том, что вы являетесь фанатом отрицательных героев мультфильма "Мальчиш-кибальчиш"
[quote=штурмтигер]Во-первых никто не предлагает выяснять отношения силой, это бессмысленно для людей с устоявшимися взглядами на жизнь. [/quote]

согасен.. никто и не призывает... просто видать я не так понял выражение "фанаты ФКО любят свою страну,город и клуб. и ни за что не допустят,что бы на трибунах появились нацистские петушки." ну да ладно..

[quote=штурмтигер]Вся Европа уже наелась толерантности и терпимости, теперь не знают что с этим делать. [/quote]

события в Европе это не совсем то о чем вы говорите... во всех беспорядках нет расовой подоплеки... просто это менталитет арабов-чуть что-сразу на верблюда лезть...

[quote=штурмтигер]Всегда интересно услышать доводы и аргументы аппонентов. А если сказать нечего по делу, то нечего и встревать в диалог. [/quote]
да я смотрю тут у вас нен диалог.. так взаимные обвинения..

Дата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 20:55 | Сообщение # 40

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Аватарку выбрал из того что было наиболее приемлемо по внешним данным не более того.

Кто кого куда не допустит это не ко мне, а к антифа

Хочется понять откуда у нас появились эти типа антифашисты, какие их взгляды на современный мир и план действий на будущее, кроме тупого, Гитлер дурак а все наци идиоты, я и не услышал.

ну конечно, когда кавказцы, арабы или негры бьют белых это исключительно бытовуха или обычная хулиганка. Дерутся и убивают нас они исключительно из любви к нам. А вот когда белые избили кого из них, это сразу из-за расовой неприязни. Назови хоть один случай осуждения кавказцев по статье о межнац. неприязни? Ведь понятно же, что сроки по статьям о разжигании межнац. розни и расовой неприязни куда более выше нежели бытовуха. А ты сам был в европе? а может знакомые или родственники там живут? или всю инфу из ящика черпаем? Я сам бывал там неоднократно и впечатлений мне хватило. Ещё у меня друг живёп во Франции, и поверь ты мне по телику показывают только цветочки. В арабские кварталы даже полиция днём не заезжает. Все белые стараются уезжать из больших городов в деревни и в города поменьше, куда эта чёрная чума ещё не добралась.

Легко рассуждать о чём то сидя в Орше на диване и думая что нас это никогда не коснётся.

Дата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 21:12 | Сообщение # 41

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
[quote=штурмтигер]Я сам бывал там неоднократно и впечатлений мне хватило.[/quote]
если опустить тот факт, что Беларусь-центр Европы, то да я бывал там... правда не в городах... а в не населенной местности..
[quote=штурмтигер]Ещё у меня друг живёп во Франции, и поверь ты мне по телику показывают только цветочки. В арабские кварталы даже полиция днём не заезжает.[/quote]
бла-бла-бла... сюжет напоминает из фильма "13 район"
[quote=штурмтигер]Легко рассуждать о чём то сидя в Орше на диване и думая что нас это никогда не коснётся. [/quote]
ну и шмайсер тебе в руки
а если серьезно, что нацисты, что антифашисты являются бесперспективными организациями... причем обе вне закона.. ВСЕГДА!!! Заселение Европы арабами есть политика каждого конкретного государства с целью решения демографических проблем... и пока на госуровне не будет ограничен въезд мигрантов-арабов ничего не будет... а ваша война-это всего лишь битва с ветряными мельницами

Дата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 21:59 | Сообщение # 42

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
бла-бла-бла... сюжет напоминает из фильма "13 район"

Клёво давай вместе посмеёмся. До поры до времени.

Организации конечно запрещены, да их и нет по понятным причинам, А взгляды никогда и не чем не запретить, как нельзя законодательно заставить всех автолюбителей полюбить запорожец. Тот кто хочет видеть тот видет, кто хочет слышать тот слышит. Проще конечно быть овощем, типа ничего не происходит. Выпил пивка, посмотрел камеди и порядок жизнь удалась.

Твои познания в области миграции в Европе на уровне обывателя из глубинки.
Большенство арабских стран и стран северной африки - бывшие колонии европейских стран. В разные года получившие независимость и право быть равными с коренными гражданами на територии стран колонизировавших их. Из чувства якобы вины за угнетение, их и пустили в свой белый дом европейцы, не понимая всей опастности.

Про шмайсер кстати было бы неплохо. Шутка

а что вообще ты знаешь о современном национал социализме, о его целях, планах и задачах?

Сообщение отредактировал штурмтигер - Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 22:27

Дата: Вторник, 15 Ноябрь 2011, 08:07 | Сообщение # 43

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
[quote=штурмтигер]а что вообще ты знаешь о современном национал социализме, о его целях, планах и задачах? [/quote]
абсолютно ничего... не мое это... ну по крайней мере не интересовался вовсе... как впрочем целями и задачами любых других партий и объединений (как легальных так и нет).
просто у меня позиция какая в отношении кавказцев, арабов и прочих.. если они к нам приехали жить (в силу каких-либо обстоятельств) и ведут себя достойно-ходят на работу, занимаются предпринимательством, учатся, то милости просим... а вот если наркотой приторговывают или еще какой дрянью (или что-то в этом роде)-гнать их подкованным ботинком обратно...

Дата: Вторник, 15 Ноябрь 2011, 09:14 | Сообщение # 44

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
очень плохо что взрослый человек ничем не интерисуется

а что значит в силу каких то объстоятельств? Чуть где какой конфликкт, все сразу бегут сюда. Армяне воют с Азербайджаном за карабах, но никто при этом на родину не едет, все прутся сюда, где для беженцев созданы все условия, и жильё без очереди, и работа, а за ними и родня подтягивается. И таких примеров куча. А почему никто не спросит, а сколько славянского населения выгнали из бывших стран союза после его развала? И где сейчас их квартиры и в чьей они собственности и на каком основании? А вернулись еденицы! А почему? да потому что мы там нахрен никому не нужны, там везде кланы и тэйпы. А может быть там открывают русские школы? строят церкви? открывают центры славянской культуры? как это требуют у нас нац.меншинства. Да ничего подобного! И никто нас уважать не будет, пока государство так относится к своим соотечественникам. А ведут себя приезжие пока относительно спокойно потому что мало их ещё по отношению к коренному населению.

Крымских татар в крыму всего 10% от общего числа жителе в основном русских, так они весь крым на уши поставили и никто с ними нихрена сделать не может.

А почему властями умалчивается информация, что до 90% криминала, это этнический криминал?

Дата: Вторник, 15 Ноябрь 2011, 11:01 | Сообщение # 45

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
ну почему не интересуюсь.. интересуюсь-у меня много увлечений... просто национал - социализм не для меня.. я слишком жалостливый..
а откуда статистика про преступления? просто интересно.. и подробнее пожалуйста.. с точки зрения математической логи в интервал "до 90%" попадает например 90 значений с шагом 1.... так что это может быть как 1% так и 89%... в равной степени справедливое утверждение... cool

а ну вот в тему
Общественные объединения белорусской диаспоры в гг.Тюмени, Ярославле, Петербурге, Самаре, Москве, Новосибирске, Иркутске, Петрозаводске, Калининграде, Кургане, Оренбурге, Удмуртской Республике, (Российская Федерация), Риге, Даугавпилсе, Краславе, Екабпилсе, Вентспилсе, Елгаве, Рижской белорусской основной школе (Латвийская Республика), Вильнюсе, Висагинасе, Друскининкае, Вильнюсской средней школе им.Ф.Скорины (Литовская Республика), Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Чернигове, Белгород-Днестровском, Феодосии, Ровно (Украина), белорусские организации в провинции Буэнос-Айрес (Аргентинская Республика), Эстонии, Казахстане, Узбекистане, Армении, Молдове, Австрии.. (http://www.belarus21.by/ru/main_menu/compatriots/opyt_raboty/new_url_1685422825)
а вот еще.. правда староваты данные но тем не менее...
http://www.interfax.by/mosaic/1065061
особенно впечатляет заключение
Всего на учете в органах внутренних дел Беларуси состоит около 130 тыс. иностранцев и около 8 тыс. лиц без гражданства, имеющих разрешение на постоянное проживание, сообщили в МВД, уточнив, что основное количество иммигрантов составляют РОССИЯНЕ, УКРАИНЦЫ, казахи и ЛИТОВЦЫ.

Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1065061 dry

Сообщение отредактировал Alexander_monk - Вторник, 15 Ноябрь 2011, 11:14

Форум для оршанцев » Спорт » Футбол » Фаны,хулиганы,болельщики (Всё о нас и о происходящем на стадионе!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика