ГлавнаяРегистрацияВход
Новинки игровой индустрии - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Понедельник, 23 Октябрь 2017, 21:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

20 Октябрь 2017
Все плюсы белого ламината
20 Октябрь 2017
Теории о том, что есть любовь
19 Октябрь 2017
Вывоз строительного мусора и уборка территории

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 11
Форум для оршанцев » Компьютеры » Игры » Новинки игровой индустрии (Что кому понравилось/не понравилось)
Новинки игровой индустрии

Дата: Воскресенье, 02 Март 2008, 03:55 | Сообщение # 1

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Сейчас выходит целая куча игр и отследить все новинки очень трудно. Давайте поделимся, кто во что интересное играл за последнее время, а во что играть и тратить деньги даже не стоит. Напишите название и дайте небольшое описание с плюсами и минусами игры. А так же чем именно она поразила или вызвала отвращение.

Добавлено (22 Февраль 2008, 01:44)
---------------------------------------------
Лично я уже давно перестал особо интересоваться играми, так как полностью разочаровался во всех играх которые ждал. Поэтому Ведьмак (The Witcher) как-то выпал из моего поля зрения и всплыл уже на прилавке. Я был приятно удивлен когда увидал игру. Сапковского я читал взахлеб, проглатывая книги одну за другой. Спросил про игру, сказали "нормальная". Покупать не стал боясь опять разочароваться. Но походив пару недель решил все таки купить. И не разочаровался! Такой увлекательной игры я не встречал уже несколько лет. Последняя РПГшка которая мне понравилась это был Невервинтер Найтс. Но даже она меркнет на фоне Ведьмака. А в чем изюминка Ведьмака? Да в его простоте! Простая система прокачки, простая система боя, простая система квестов и диалогов. И самое что интересно получается, что эта простота ничуть не влияет на возможностях персонажа. Он может делать ВСЕ что только пожелает. В игре есть пьянки, кулачные бои, секс, юмор. Можно дарить дамам цветы, подкупать стражу, варить зелья, заказывать песни бардам в таверне, ковать мечи и набивать руны. В бою ведьмак сам делает подсечки, оглушает, добивает, отбивает стрелы, нужно только иметь соответствующий навык и во время нажимать атаку (чувство ритма в фехтовании). И наблюдать как у врагов хлещет кровь из артерий, отлетают головы и конечности, как они корчатся от боли или кровопотери. Очень зрелищно смотрится групповой бой. Ведьмаку явно равных в фехтовании нет smile Игра изобилует яркими запоминающимися персонажами из которых ты сам выбираешь друзей или врагов. Некоторые даже настолько яркие что даже не смотря на их пакости убивать жалко smile Привязываешься к ним очень. Как например симпотная ведьмочка Абигайл из предместья в гости к которой я частенько захаживал и она мне всячески помогала. Разве я мог отдать ее толпе разъяренных крестьян? Я не позволил бы ее спалить на костре даже если бы посчитал что она действительно во всем виновата. smile Ведьмак - это не набор тупых и несвязных квестов, это одно целое. Каждый квест каждый диалог продуман до мелочей и не похож на предыдущий. Игровой процесс проходит плавно и непринужденно, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу мрачного средневековья. Я бы поставил наивысшую оценку этой игре потому что она действительно этого достойна. Кто играл в нее тот поймет за что, а кто еще нет - советую прислушаться к моему мнению. wink Такие хиты выходят отнюдь не каждый день и даже если бы диск стоил 50 баксов я бы не пожалел. Серьезно.

Добавлено (02 Март 2008, 03:55)
---------------------------------------------
Хочу подедиться впечатлениями об игре. Поляки реально забожили! Я рубаю в Ведьмака не отрываясь насколько позволяет свободное время, благо его у меня не много. Получается растянуть удовольствие smile Так приятно после трудного дня засесть за комп и вновь погрузиться в этот мир. Когда играешь в Ведьмака, все вокруг не имеет значения. Это даже круче чем Даниссимо! Люблю эту игру за затягивающую атмосферу. Геральт ведет себя прям как в книжке. Его знают все вокруг и бандиты и вельможи и кметы. Он реально у руля в этой игре. Мало кто его любит, но все вынуждены прислушиваться к его мнению, потому что он очень опасен. Любая стычка, любой конфликт но если в ней участвует ведьмак всегда последнее слово за ним. Ибо равных ему нет. И не просто потому что он главный герой игры а благодаря репутации. Он может любого разоблачить, сорвать любой план и убить любого кто встанет на пути. Поэтому каждый в этой игре старается склонить его на свою сторону. На кого работает ведьмак, тот всегда побеждает. И оставаться нейтральным очень трудно. Постоянно требуется принимать решения от которых будут зависеть дальнейшие события не только с тобой но и вокруг. Грань очень тонка. Ты можешь легко потерять друга и превратить в злейшего врага либо наоборот. Ибо игра совсем не линейна! Ты не тупо идешь напролом, вынося все на пути. Ты реально ЖИВЕШЬ в этом мире! Ведь даже птицы не гадят в своих гнездах. Ты ходишь где хочешь, работаешь на кого хочешь и когда хочешь, что хочешь то и делаешь. Время никуда не спешит. Можно проводить кучу времени и зарабатывать, играя в кости или на кулачных боях. Можно спускать деньги в барделях или тратить на знания. Часами изучать монстров или рецепты, собирать травки и варить зелья. Можно заниматься сбором информации и проводить расследования или устраивать пьянку с друзьями. А после заката можно выйти на охоту на монстров. Короче дел в игре всегда хватает. Работы полно. Там шлюх крышевать просят, там гули на кладбище быкуют, там даму обижают в подворотне, в заброшенном доме ведьмака ждут бандиты, за углом вампир поджидает очередного горожанина. А в это время за стенами на болотах эльфы готовятся к нападению на город.

Дата: Вторник, 04 Март 2008, 02:07 | Сообщение # 2

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
blahblah ээээээ впадлу читать было....

Дата: Вторник, 04 Март 2008, 10:08 | Сообщение # 3

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
gun, ФЛудим потиху))))

Дата: Пятница, 22 Август 2008, 19:54 | Сообщение # 4

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Седня привезли аддон к Сталкеру - "Чистое небо", я себе уже диск прикупил - сижу режусь. Чуйствую сегодняшний вечер на сайте без меня пройдет. Ваще "Сталкер" - супер. Хоть я и не жалую игры такого жанра... happy

Дата: Понедельник, 08 Сентябрь 2008, 21:58 | Сообщение # 5

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Да и я вот Сталкера - " Чистое Небо " купил, только вот никак установить не могу, диск какой-то нехороший попался wink , завтра поеду менять...

Дата: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 22:19 | Сообщение # 6

Посетитель
Награды:
загрузка наград ...
“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.
Официальный сайт: http://kingsbounty.ru/

Сообщение отредактировал IgR - Пятница, 12 Сентябрь 2008, 22:21

Дата: Суббота, 13 Сентябрь 2008, 21:51 | Сообщение # 7

Бывалый посетитель
Награды:
загрузка наград ...
Брат должен принести Сталкера - " Чистое Небо "буду пробовать

Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 11:51 | Сообщение # 8

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
кто в курсе, сколько примерно стоит СИмс 2 лицензия?

Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 13:09 | Сообщение # 9

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Sparkks, в российских рублях: около 800 руб., аддоны - столько же, кроме увлечений по-моему, каталоги чуть дешевле. А зачем тебе? Скоро Симс3 выйдут smile

Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 16:43 | Сообщение # 10

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Заяц,да я знаю, что в феврале уже третьи будут, но надо просто........
Спасибо!

Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 17:11 | Сообщение # 11

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
вот знаю сайт - там все новье появляеться. Только качать надо через рапиду и депозит. адрес указывать не буду,т.к. засчитают за рекламу, кому надо ссылку в личку кину

Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2008, 17:12 | Сообщение # 12

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, сбрось в личку плиз сцылочку... smile

Форум для оршанцев » Компьютеры » Игры » Новинки игровой индустрии (Что кому понравилось/не понравилось)
Страница 1 из 11
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика