ГлавнаяРегистрацияВход
Мысли вслух - Страница 5 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Понедельник, 23 Октябрь 2017, 20:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

20 Октябрь 2017
Все плюсы белого ламината
20 Октябрь 2017
Теории о том, что есть любовь
19 Октябрь 2017
Вывоз строительного мусора и уборка территории

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 5 из 30«12345672930»
Форум для оршанцев » Курилка » Приколись! » Мысли вслух
Мысли вслух

Дата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 12:00 | Сообщение # 61

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Хай пипл!
Как вижу мои обзоры скифа пользуются популярностью у форумчан. Ну значит продолжим...
Поговорим сегодня о Оршанской ЛВС, т.е. о локалке, которую так рекламируют скифовцы.
Ну так вот, начнем с рекламы.
Ехал в маршрутке раз, ну а там ,естественно, 99.9 FM слушают. Пошел рекламный блок, в котором была реклама этой самой ЛВС.
Первое, что впечатлило это голос.
На скифе есть человек, который занимается рекламой? Не выписывает счета, не набирает текст в колонку объявлений? На скифе есть креативщик? По-моему, креатив на скифе присутствует только в радиопередачах, когда экспромт берет вверх над форматом (Заяц, привет).
Таким голосом нельзя читать рекламу. Голос тихий и скучный. И почему напихали туда всяких терминов? Половине юзеров они незнакомы. Реклама должна быть яркая, четкая, простая как 5 копеек и ПОНЯТНАЯ. Вот взять byfly. Давайте вспомним. Четко расставленые акценты: "В два раза быстрей за те же деньги", "Абонентская плата 19500 в месяц". Внятно и понятно! Никаких деталей.
Теперь о самой сети.

Выберите подключение к нашей сети!

Перечислим причины сделать это:

1. Наша сеть наиболее лучшая из городских сетей в плане ресурсов!
2. Мы осуществляем подключение к вашему дому по опто-волоконному кабелю, что гарантирует высокое качество связи.
3. Игры по локальной сети — выделенные игровые сервера.
4. Общение по IRC
5. В сети существует служба технической поддержки

Пункт первый. Конечно, когда сеть одна, то она самая лучшая. Даже если и работать не будет.
Пункт второй. Дом по оптоволокну, а комп через свичи и витую пару.
Пункт третий. У нас много игроков... Ребята в нашем мегаполисе живет всего лишь 160000 человек. Много из них геймеров. Я лучше по гостю byfly на белорусских серваках поиграю. Людей побольше и уровень повыше.
Пункт четвертый. Помоему это на любителя.
Пункт пятый. Без комментариев ))))

И что у за таблица "Тарифы на интернет"?
Можно я буду платить эту цифру в тараканах.

ИМХО Я лучше буду юзать домоседа, чем вашу ЛВС. Интернет больше, чем Орша, хоть и медленней!!!

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Вторник, 20 Октябрь 2009, 12:02

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 12:21 | Сообщение # 62

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje......
Отвечаю по пунктам...
Пункт первый.Наша сеть работает и будет работать.........Замечание я ваше даже понять не могу......))))))))
Просто смешно даже читать что вы там писали.....
Пункт второй.Если вы не разбираетесь в технических вопросах то лучше не выставлять себя в дурацкое положение....))))))
Пункт третий.А вам и не кто не мешает играть по byfly.......но как я знаю стабильность игровых серверов оставляет желать лучшего.....
А как на счет скорости??????
Пункт четвертый. 100% пользование......
Пункт пятый.))))))))))......ну тут я чуть со смеха не умер...еще не возникало не одного вопроса по поводу технической проблемы...
Вывод.....Если вы дилетант...и у вас развиваются комплексы .....то лучше вам помолчать и не выставлять себя в не лучшем виде biggrin

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 14:24 | Сообщение # 63

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (saw)
Пункт первый.Наша сеть работает и будет работать.........Замечание я ваше даже понять не могу......))))))))

есть вещь одна, то она является лучшей, т.к. нет ни хуже и не лучше
Quote (saw)
Пункт второй.Если вы не разбираетесь в технических вопросах то лучше не выставлять себя в дурацкое положение....))))))

выше 1г/б (теоретически) не прыгнешь. Все зависит от комп.железа
Quote (saw)
Пункт третий.А вам и не кто не мешает играть по byfly.......но как я знаю стабильность игровых серверов оставляет желать лучшего.....
А как на счет скорости??????

зачем скорость, если игроков мало?
Quote (saw)
Пункт четвертый. 100% пользование......

я бы общался, да не с кем. аська, скайп...

Quote (saw)
Пункт пятый.))))))))))......ну тут я чуть со смеха не умер...еще не возникало не одного вопроса по поводу технической проблемы...

у вас только начало работы. не зарекайтесь (и постучите по дереву). форс-мажор ни кто не отменял

Quote (saw)
Вывод.....Если вы дилетант...и у вас развиваются комплексы .....то лучше вам помолчать и не выставлять себя в не лучшем виде

а за это минус в репу. Рот мне, пожалуйста не затыкайте

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 16:00 | Сообщение # 64

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
а что такое эти локальные сети?

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 17:51 | Сообщение # 65

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
433547976

Добавлено (26 Октябрь 2009, 17:51)
---------------------------------------------
Ну ты загнался, чувак. Причем тут я? Мне что сказали, то я и сделал, проект вообще не мой был, структуру не я делал. Вы еще придумайте, что я сантехник, а не водитель. У меня и прав-то нету, тока на велик. Живу я ни в каких не в Бабиничах. Фамилия там другая, лично я никому, кроме как сейчас не писал и на форум не заходил, мне нефик делать, как отвечать каждому, кого со скифа турнули и у кого комплексы насчет этого. Но то, что ты пишешь насчет сайта, во многом правда, тока не понятно обсуждение моих навыков. Я программировал модули к сайтам, а не делал целые. Поэтому идеи как надо, я вообще не выдвигал, я сделал, как мне сказали. теперь переделываю потиху. Но я ж не могу все сразу, сайт это дело 10-е, у меня куча всего еще. всякие смс серверы, голования, базы подписки и прочая ересь, магазин еще , внутренняяя сеть, на которую ты тоже гонишь. Если обижаешься, что ссылку на сайт твой убрал, ну так, он не грузился толком и у тебя и шрифт там какой-то был, не разберешь, что написано, подумал, что в разработке или заброшен. Да и к тому же ссылка не поможет, его все равно посещать не будут, хотя могу дать, если разрешат. Но судя по фотке Лукашенко-- вряд ли.

Сообщение отредактировал goper - Понедельник, 26 Октябрь 2009, 18:07

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 18:12 | Сообщение # 66

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (goper)
433547976

goper, а эт чего за шифр?

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 18:14 | Сообщение # 67

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
ключ к Миру. Кстати, если у кого вопрос насчет навыков, вопрос любой сложности по php html css js VB решу (ну если вообще не загон) онлайн, хоть устно, хоть в аське, хоть тут, я задачки обожаю

Дата: Понедельник, 26 Октябрь 2009, 18:29 | Сообщение # 68

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
saw, не злоупотребляйте смайликами, плиз...

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 09:55 | Сообщение # 69

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
goper, но магазинчик не очень, это правда.
К клиентам так не относятся. Это небольшой совет на будущее. Единственное что двигало человеком по имени "Ъ" (имя в контексте изменено, назовем его хорошим знакомым), так это то, что очень уж срочно необходимо было "изделие" из Вашего магазина. Могу выложить рассказ от его имени если интересно.

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 10:09 | Сообщение # 70

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Распутин, давай

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 10:49 | Сообщение # 71

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Ну так вот, расскажу историю от первого лица, предварительно заменю все матерные слова, но оставлю его коментарии:
"срочно протребывался винт для сброса информации на эту болванку. В Орше нигде не было. Либо пришлось бы ждать очень долго. По совету знакомого залез на интернет-магизн (благо он рекламируется посоянно и есть возможность). побегал по разделам и выбрал себе "изделие". При регистрации выдал графы, для личной информации. Оказывается, в последствие было выявлено, прозвон осуществляется только по городу (ну в смыле по городскому телефону, а я перемещаюсь по республике очень часто и очень на долго). Пришлось перезванивать самому...
Хотя подтверждение заказа пришедшее на Мыло было подтверждено..... Но тут самое интересное половины данных, которые вводил их не было и заказ еще не приняли к исполнению (прошло по меньшей мере около 3 дней).
Ладно, согласился подождать (если заказ делал в среду, ожидал что он придет в субботу, когда выходной, то теперь была уже пятница и заказ намечасля на понедельлник или вторник) скрепя зубами стал ждать. В понедельник глухо, во вторник тоже глухо в среду, то же что и во вторник, в четверг - я за рубежом, в пятницу перезваниваю сам: ну что там?? Вопрос как раз по душе. Привезли немного нет то, да и в пятницу (это уже ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!) со словами ну вы забегите и заберите его на фирме по адресу..... а доставить мы сегодня не сможем... МОЖЕТ БЫТЬ только если завтра к вечеру."
А теперь комм:
Не стоит больше брать на себя ответсвенность по доведению до потребителя тех товаров, которые не сможете доставить в указанное время, указанному лицу. И хотябы могли бы сделать какие-нибудь накопительные карты, для покупателей, есть же те, кто покупает уже не одну вещь, да и с проблемами.....
Всего доброго

Добавлено (27 Октябрь 2009, 10:49)
Хотя даже если и пропало желание что-либо покупать через тырнет, но я буду рад если эти события больше не повторятся!!!

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 10:55 | Сообщение # 72

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Распутин, а я не удивлен таким ходом событий. Это еще раз доказывает, что очередной проект оказался полуфабрикатом

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 11:04 | Сообщение # 73

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Так даже если это и есть полуфабрикат, все равно должны же быть рамки приличия. Позвоните на мобильный, можно же подключить или сделать корпоративку на такой ответственный проект. Тем боле, что еще и оршу под электронный колпак повесят. Можно будет в милиции голосовать в режиме он-лайн кото отпустить, а кого засодить.
Я уже считаю, что за это все необходимо браться по частям (направлениям), а не целиком за все сразу.
Как известно за двумя зайцами погонишься, от лесника по морде получишь.... biggrin
Не следует делать того, что никогда не получится, или за что придется залеть.

В мире есть много людей, которые что-то делают лучше чем я, но я им этого делать не мешаю.
Алексей Александров 27.10.2009

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 12:00 | Сообщение # 74

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Распутин)
Можно будет в милиции голосовать в режиме он-лайн кото отпустить, а кого засодить.

нет. смс-голосование устроят

Дата: Вторник, 27 Октябрь 2009, 14:09 | Сообщение # 75

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
я не продавец в интернет магазине и никогда им не был и не буду . Магазин не мой проект тоже. Я переделал движок и все, потому как он не работал, как надо, вернее не движок, а компонет виртуалмарта + учет товара и модуль csv ито это не один. Начсет товара это точно не ок мне. И вобще единствеенный мой полный проект это сайт litfile.org.ru для любителей литературы. Если тут есть такие, приглашаю. Что до полуфабрикатов, то им являлся какнал дельта и все с ним связанное, поэтому и был закрыт. Остальное кое-как работает, от себя я сделал все как сказали. Меня удивляет то, что, уверен, вы элементарный рекурсивный обход каталогов даже не напишите сами, но в силу комплексов и привычки поливать грязью, начинаете унижать других, хоть иногда и в тему. Впрочем,это нужно. Многое из критики я внял и пределал,хотя повторюсь, там моих идей изначально три: объявления в газету, рассылка газеты и скачка. В месяц 300 объвлений и где-то 40 скачек газеты, подписчиков где-то 100. Вот по этим вещам критика точно ко мне.

Добавлено (27 Октябрь 2009, 14:09)
кстати я все-таки Жопер, а не гопер,это я смотрю многих интересует. Хотя читаетя с английского как Г. Но изначально должно было быть J. Так уж вышло. Ладно, зайду через месяц

Форум для оршанцев » Курилка » Приколись! » Мысли вслух
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика