ГлавнаяРегистрацияВход
Мысли вслух - Страница 4 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 24 Ноябрь 2017, 22:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

24 Ноябрь 2017
Какому интернет-магазину отдать предпочтение, если необходимо купить самокат
24 Ноябрь 2017
Этикетка для икры: в чем особенности?
22 Ноябрь 2017
Салон штор и любых карнизов для оформления интерьера

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 4 из 30«1234562930»
Форум для оршанцев » Курилка » Приколись! » Мысли вслух
Мысли вслух

Дата: Вторник, 18 Август 2009, 15:51 | Сообщение # 46

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (vitalen)
OnlyOranje, Я вот думаю, а кто это все ходит по орше в 3 часа ночи и жрет втихаря мороженное

Quote (OnlyOranje)
и фотографирует всё подряд

чесслова, не я! happy

Сообщение отредактировал asket - Вторник, 18 Август 2009, 15:52

Дата: Четверг, 10 Сентябрь 2009, 09:03 | Сообщение # 47

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
возвращаясь к моему "любимому" герою обсуждений - админу сайта Скиф, точнее к его творениям.
Вот недавно заходил на сайт ))))
Вместо баннера с людями и надписями на Times New Roman (шрифты меняются вверху, если ты [админчег] не нашел ), у видел какую-то рекламу уроков фотошопа. Очень заинтересовало. Кликнув по ссылке, я очутился на сайте с фоткой какой-то тетки которая предлагала за деньги(!!!!) купить у нее уроки фотошопа, то есть то что можно найти на других сайтах бесплатно, максимум -регистрация. Это навело меня на мысли о корыстных целях админа, т.е. процент от сделки. Наивный юноша, он все еще верит что на такой ерунде можно сколотить состояние!!! Из-за такой ерунды можно только отхватить ниже спинного мозга от директора, за использование сайта в личных целях (т.е. обогащения). А как только гр.Директор узнает о таком виде рекламы, то ждите бегущую строчку: "Теперь Вы можете разместить свою рекламу на нашем сайте XXX.by " . Ну или что в этом роде.
Но , дорогой мой читатель,я отвлекся. Так вот, на сайте про уроки фотошопа, можно бесплатно подписаться на пробный урок. И тут во мне проснулись все мои альтруистические черты характера. Я быстро, нашел емейл админа и подписал его на пробный урок (надеюсь там не будет урока "Создаем новый документ").
Не много отступлю от темы. Как мы выбираем название мыла? Пишем прозвища (terminator@mail.ru или roma-biker@tut.by ), имена-фамилии (ivanov@mail.by, chichwarkin@fsb.ru ) или производные от профессии (hudognik@tut.by или stoitel@mas.by ). У героя моего очерка мыло вообще улЁт goper@xxx.xx
Тут меня начали мучить сомнения по поводу произношения первой буквы. если ее читать как "Г", то получается что человек причастен к такому виду деятельности, как гоп-стоп. И следовательно, надо обратиться в органы, а коллегам из "телекома" следует быть поосторожнее в темное время суток. Если букву читать как "Ж"... У меня сразу бесконечно множество мыслей...))) По моему, тогда становиться ясно откуда у него растет кое-что, как веб-дизайнера. Как говорил капитан Врунгель: "как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Теперь обзор сайта за сегодняшний день.
Сразу бросилось в глаза бегущая строка вместо баннера... Оригинально. Такого не встречал нигде. Такое ощущение, как будто оршанское ТВ смотришь.
Слева в блоке "цитата дня" появились высказывания известных людей. Спасибо, что избавили нас от высказываний непризнанного философа по имени Админ (римлянин, наверное).
Далее. Тупо смотрится на оршанском сайте в блоке "статистика" минибаннер сайта vMinske. Мы в Орше живем. Зачем?
Блок "Последние темы на форуме". Воооооооооообще не понял ничего.
Гыы. Реклама от google. Тоже корыстные цели преследует админ. А знает ли он, что там вывод средств не менее 100 баксов.
И программа скифа. вот эта информация заслуживает отдельно страницы.
Короче, "а воз и ныне там"

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 09:03)
---------------------------------------------
очередная креативная идея от скифа: "Присылайте Ваши видеоролики отснятые на мобильный телефон". Мне даже страшно представить что из этого получится

Дата: Суббота, 12 Сентябрь 2009, 10:35 | Сообщение # 48

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
пост удален админом, как нарушающий правила форума
если есть желание - повторите свои мысли, только в более мягкой форме
дискуссии - приветствуются, оскорбления - нет

Дата: Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 13:54 | Сообщение # 49

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Очень интересно, что он там написал...

Дата: Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 15:08 | Сообщение # 50

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, Скорее всего, это был сам админ, уважаемый biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Дата: Воскресенье, 13 Сентябрь 2009, 19:31 | Сообщение # 51

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
На сайте скифа под этим именем значится админ какой-то.
Мог бы в личку написать

Дата: Четверг, 17 Сентябрь 2009, 10:07 | Сообщение # 52

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Думаешь Админ сайта, которого не считают профессионалом захочет написать все что он думает лично тому, о ком он это думает?
Ответ: НЕТ!

Всегда, когда сильнейший унижает слабейшего, для привлечения внимания слабейший кричит и трубит во все горло.

Это моя личная точка зрения

Дата: Понедельник, 21 Сентябрь 2009, 10:59 | Сообщение # 53

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Привет, читатели. Это снова я со своим еженедельным обзором моего любимого сайта. Если вы не знаете, что это сайт -читайте посты выше. А если вам лень читать, то намекну, что это сайт одной оршанской медийной , я не побоюсь этого слова, мегакорпорации.
Первое, что бросилось в глаза в разделе "Наши награды", это лого "Телевяршыня". Даже при моем более-менее скоростном инете (512kBs), эта картинка как то медленно загружалась. Это меня заинтересовало и я щелкнул правой кнопкой по картинке и полез в свойства. И там... Этот логотип можно чуть ли на обои спокойно ставить. Его размеры - 1329*416 пикселей. А его сжали до 300*94 пикселей.
Совет: Дорогой админ, если и уменьшил картинку командами width и height , то это еще не значит, что ее размер (в килобайтах) уменьшился. Пользуйся фотошопом. Там можно уменьшить размер и сохранить картинку в специальном режиме: Сохранить для Web и устройств.
И что это за оранжевая колбаса возле скрола летает? Ты читал, админ, какие там тебе идеи высказывают. У меня почитав все это, возникает только одна идея: подарить орфографический словарь тому, кто все это написал.
вот некоторые из идей:
Зделать более молодёжный дизайн!
на некоторые композиции ввести лемит
Вот еще нашел: раздел "Скачать бесплатно!" - "Нужное для оршанцев"
Телефонный справочник города Орша (старый)
Скажите, кому-нибудь надо старый телефонный справочник? Ведь даже номера телефонов милиции и скорой помощи поменялись.
В галерее нашел раздел "Искусство Фотошоп ". Вот знаешь там все разделы в тему, кроме этого. Это что и для кого?
Честно говоря,я иногда не понимаю, чем руководствуется админ когда "творит" этот сайт.

Сообщение отредактировал OnlyOranje - Понедельник, 21 Сентябрь 2009, 11:00

Дата: Понедельник, 21 Сентябрь 2009, 23:54 | Сообщение # 54

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Мм.. ссылку чтоле в студию smile плз

я когда то давно давно смарел мне он тож совсем не понравился.

Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2009, 00:00 | Сообщение # 55

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, про фотожоп:
Это как на заборе написано возле дырки, когда проверяют обычно это крапива или дедовник...
Поэтому аадмина трэба змяниць, або руки подправить... Я посещаю и ржу не могу. А еще акция "Купляйце Беларускае" у меня одни мысли слов нет
OnlyOranje, +1

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 00:00)
Короче залез сегодня на сайт, СКИФа так, ради прикола посмотреть, мож чего поменялось biggrin .
Очень привлекло СПРАВА сноска "Оставить свой отзыв". По мимо того, что здесь идет голосование, за идеи (Г/Ж)опера, так еще есть прекрасная вещь, а именно поиск идей. Я от нечего делать забомбил ерунду (белеберду) и знаете что мне выдало? Ваша идея уникальна, можете смело добавлять ее.
Что мы и делаем, добавляем, появляется таблица регистрации, где необходимо указать сведения о себе. Смело указываем.
Мою идею поставили на 8 место http://skifby.reformal.ru/proj/skifby?ia=27713
Я захотел пожаловаться Админу о том, что какой-то хам написал билеберду (или белеберду). Из оффициальных лиц, там имеется (Г/Ж)опер. Нажимаем официальное лицо и заходим в кабинет к Аду. Что мы имеем : http://reformal.ru/users/goper
Ну ведь нам же надо пожаловаться, не забыли. Идем на личные данные. И что там? Без песни не скажешь.http://reformal.ru/users/goper/?what=personal короче одно лицо без тела.
Совет: Необходимо информацию разделить на несколько критериев, например:
- работа сайта;
-дизайн сайта;
- идеи по форуму;
- открытые вопросы;
- разное.
Всю информацию, касательно работы пропускать лично через себя, а то много ли всяких будет таких грубиянов. И самое важное, если ты админ, то хотя бы фотку свою, или аватор выложи. Может быть когда-нибудь пересечемся в городе, хоть узнаю, пивом угощу с OnlyOranje, ценный совет поддадим....
Кстати на счет вещания новостей в режиме он-лайн, не плохо было бы добавить сайт в гостевой Бу-Флу, потому что у людей трафик тырнета не безлимитный (у большинства)
С уважением Ваш покорный слуга Григориян..... tongue tongue tongue

Дата: Вторник, 29 Сентябрь 2009, 16:21 | Сообщение # 56

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Админ скифа прогрессирует.
Заменил своего (г/ж)опера на админ[сабака]скиф.
Подсказал кто или сам додумался?

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 16:21)
Зашел на сайт. Сразу бросился в глаза "баннер" (я даже знаю кто его делал biggrin )
"ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НЕТ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ?"
Так в голове и крутится ответ: "..потому, что сайт удалено админом"
PS Админ можешь банить меня за это, но ради этого поста я готов побыть в бане (не в сауне)

Дата: Суббота, 03 Октябрь 2009, 15:33 | Сообщение # 57

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, КСТА моя билеберда уже в списке на 3 месте (имеет 2 голоса),,,,,
По секрету скажу, Админ по-ходу Александр Железовский, он на сколько мне известно работал раньше водителем маршрутки Орша-Шибеки, щчас иго отэц и брат по очереди гоняют, а он пойшол в БУЗИНЕСС, а самый привлекательный на данный момент это нефтепереработка и ай-ти- технологии!!!!!!!!!! cool cool cool

Дата: Воскресенье, 04 Октябрь 2009, 15:28 | Сообщение # 58

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Распутин)
По секрету скажу, Админ по-ходу Александр Железовский, он на сколько мне известно работал раньше водителем маршрутки Орша-Шибеки, щчас иго отэц и брат по очереди гоняют, а он пойшол в БУЗИНЕСС, а самый привлекательный на данный момент это нефтепереработка и ай-ти- технологии!!!!!!!!!!

нет, ты не прав! Маршрутчика Сашку я знаю очень хорошо, он мой сябр. А этот одмин (комплимент делаю) из Бабинич родом. Просто полный тезка

Дата: Воскресенье, 04 Октябрь 2009, 18:38 | Сообщение # 59

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, вай, вай, абазнался ссори меня, не винного человека хотел абскорбить.... Прошу прощения....
Надо на Бабиничи сгонять........

Дата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 12:52 | Сообщение # 60

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
OnlyOranje, за такие комменты, как ты выкладываешь, администрация должна деньги платить! А ты бесплатно)))
А вообще, OnlyOranje ЖЖОТ! Респект тебе hands

Форум для оршанцев » Курилка » Приколись! » Мысли вслух
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика