ГлавнаяРегистрацияВход
Антиреклама - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 23 Сентябрь 2017, 16:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

13 Июль 2014
Оршанский льнокомбинат готовит подрастающую смену
Где заказать факсимильную подпись в Тарусе?, Частн...

26 Июнь 2014
Дизайн комнаты для гостей
http://www.shopkhv.ru

Новые фото

Новые статьи

20 Сентябрь 2017
Как правильно выбрать натяжные потолки
20 Сентябрь 2017
Выгодная работа в такси УБЕР в Москве с отличным заработком и свободным графиком работы
19 Сентябрь 2017
ТОП идеи декорирования детских комнат для мальчиком и девочек

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 11
Форум для оршанцев » Наш город » Оршанский бизнесмен » Антиреклама (Топик о неприятных фирмах которые не заботяться о клиентах)
Антиреклама

Дата: Четверг, 20 Август 2009, 14:30 | Сообщение # 1

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Давайте будем писать здесь о всех компаниях, с которыми неприятно сотрудничать, т.е. обман, хамство, неисполнение обязательств.
p.s. Админ, надеюсь ты не против, ведь о рекламе не идет речь,а только о тех компаниях, которые проявили себя с самой плохой стороны

Дата: Четверг, 20 Август 2009, 20:41 | Сообщение # 2

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
vitalen, я против.

Причины:
1. Мнения клиентов различных компаний зачастую очень субъективны и не отражают истинного положения дел. Да, я знаю, старые истины типа "клиент всегда прав". Однако я встречался с типом людей которые приходят за покупками заранее уверенные, что их тут обманут. И более того, они потом ничего не купив, начинают трубить на каждом углу, что их хотели обмануть, но они, такие ловкие и не повелись, а устроили скандал и качали права. А мы такой темой дадим им дополнительную трибуну для выступлений.

2. Такая тема может использоваться в конкурентной борьбе, ведь пользуясь безнаказанностью интернета можно так облить грязью честного конкурента, что он потом не отмоется. Примеры я уже видел на других форумах.

3. Любая сказанная здесь фраза будет бездоказательна и голословна. У обиженного клиента есть более действенный способ - книга жалоб и предложений. Ее использование гораздо честнее, чем изливать обиды на форуме. Закон о защите прав потребителей - однозначно на стороне потребителей и лучше его никакой форум не защитит.

4. Опыт других форумов показывает что изливая обиды очень легко увлечься и перейти грань, когда начинается откровенная клевета. За которую. между прочим есть и административная и уголовная ответственность. Зачем мне лишние заботы по отслеживанию этой грани? Тем более, что клеветник вряд ли сыщется, а меня найти легко - вон он я как на ладони - и фото и реальное имя. Мне нечего скрывать и не от кого скрываться сейчас. И дальше бы не хотелось.

Это вкратце. Можно еще пообсуждать, но в конце концов тема будет закрыта.

Я бы лучше предложил тему с точностью до наоборот - рассказывать о тех компаниях и фирмах, где вам понравилось обслуживание, товар и прочая...
А чтобы не было недобросовестной рекламы предложу снабжать каждый пост отсканированным чеком или другим документом подтверждающим покупку, услугу и прочая. Вот против такой рекламы - когда довольный клиент, рассказывает о положительном опыте, я против не буду. Вместе с таким рассказом можно и добавлять пожелания и предложения продавцам или исполнителям в мягкой корректной форме. Эффективность будет, уверен.

Итак достаточно негатива в жизни, давайте лучше про позитив.

А топик переименуем в:
"Я сюда еще вернусь" - топик о приятных фирмах, которые заботятся о своих клиентах.

Дата: Четверг, 20 Август 2009, 22:58 | Сообщение # 3

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
согласен.удалить топик!!!

Дата: Суббота, 12 Декабрь 2009, 23:47 | Сообщение # 4

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Gorec, я не согласен, т.к. каждый человек имеет право на свое мнение и не факт, что продавец котрый понравился мне, понравится следующему потребителю, а отделять семена от плевел многие научились.

Дата: Воскресенье, 13 Декабрь 2009, 00:40 | Сообщение # 5

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Тема закрыта...

Форум для оршанцев » Наш город » Оршанский бизнесмен » Антиреклама (Топик о неприятных фирмах которые не заботяться о клиентах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика