ГлавнаяРегистрацияВход
Культура в Орше - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Воскресенье, 26 Март 2017, 22:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

08 Август 2014
Конкурс на лучшую детскую фотографию
займ на киви срочно

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

Новые фото

Новые статьи

26 Март 2017
Miracast - если хочется больше
26 Март 2017
Компания It-Leaders, поможет Вам создать лучший сайт по новейшим современным технологиям
24 Март 2017
Безубыточность - плохо или хорошо?

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 1 из 6123456»
Форум для оршанцев » Наш город » Орша - жизнь города » Культура в Орше (Адекватность людей, доброжелательность)
Культура в Орше

Дата: Суббота, 17 Июль 2010, 09:53 | Сообщение # 1

Посетитель
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Дароф всем. В последние годы у меня сложилось впечатление, что Орша сильно деградировала. Идя вечером по улицам, зачастую чувствуешь себя неуютно - это ещё мягко сказано... Попросту боишься. Все знакомые, с которыми я рос: стоят и просят рубль у магазина "в долг",спиваются, тюрьмы и ещё много всякой бездны...
Пришёл я в школу свою, мне стало страшно, насколько пошли дети неадекватные. Отметки их 1-2-3 - редко выше, отличников почти нет... для него нормально послать педагога, который пытается вложить в этот воспалённый мозг хоть чуть-чуть основных, хотя бы, знаний...
Когда я вообще был малой, для нас летом было любимое занятие: наесться зелёных яблок до поноса happy , гулять по природе - активно проводить время.
сейчас же смотрю в окно - вместо этих самых яблок у детей сигареты, в кустах пьют плодово-дешёвое... УЖАС. а потом вырастают уголовники.
Реально, да что-то стало лучше после Дожинок, но, всё равно, культуры то не стало больше... Надеюсь, хоть обещаннный ледовый достроят и он будет по приемлемым ценам...
А кинотеатр, правильно, что закрыли - это был позор города. Когда ко мне приезжали друзья и мы сходили в него (до этого я ни разу в нём не был) мне попросту стало страшно и стыдно за свой город: всё обшарпаное, сидят пару человек на спинках стульев, (отдельное впечатление об этих стульях wacko ), холод, как на улице, только что ветра нет... Плюясь, мы оттуда ушли.
Так вот, что хотел я у вас спросить, как вы себя чувствуете в Орше? Сколько вам лет?
мне 21

Дата: Суббота, 17 Июль 2010, 13:30 | Сообщение # 2

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
[quote=sergey-1234]Идя вечером по улицам, зачастую чувствуешь себя неуютно - это ещё мягко сказано... Попросту боишься.[/quote]
А мне по барабану. Это меня все боятся.
[quote=sergey-1234]Отметки их 1-2-3 - редко выше, отличников почти нет... для него нормально послать педагога, который пытается вложить в этот воспалённый мозг хоть чуть-чуть основных, хотя бы, знаний... [/quote]
Дело не в образовании и отметках. Отметки здесь не показатель. Сейчас у людей приоритеты совсем другие. Не спортом должен заниматься, а носить очке с сигареткой и яблочно-червячным. Родители которые вкалывают вложат в своего малыша денежки. cool и никуда не денутся.
[quote=sergey-1234]наесться зелёных яблок до поноса , гулять по природе - активно проводить время. [/quote]
В мое время мы сопливыми пацанами ездили на рыбу. Сейчас из молодых только пару-тройку малышей вижу. А раньше были толпы. На футбольном поле не помещались. Зимой хоккей, летом футбол. В шапку играли и прочая ерунда. В походы ходили.
Сейчас народу нужно нажрацца до визга чистоплотного жиффотного.
[quote=sergey-1234]Реально, да что-то стало лучше после Дожинок[/quote]
Не подскажешь где? Я не заметил. В этом городе уже не живу лет 8. Только к родителям приезжаю. Да и сча у них до осени.
[quote=sergey-1234]мне 21[/quote]
Поверь, не по возрасту судят о человеке. Тебе даже хоть и сейчас столько, но в ранжированном ряду своих сверстников ты будешь старше. Намного.

Дата: Суббота, 17 Июль 2010, 22:50 | Сообщение # 3

Посетитель
Награды:
загрузка наград ...
Распутин, я тоже какое-то время не жил в Орше, но, всё равно заметил изменения, приехав обратно: более улыбчивым "плечи" улиц кажутся. Но, всё затмевает красно-синяя молодёжь...
"В мое время мы сопливыми пацанами ездили на рыбу. Сейчас из молодых только пару-тройку малышей вижу. А раньше были толпы. На футбольном поле не помещались. Зимой хоккей, летом футбол. В шапку играли и прочая ерунда. В походы ходили"
вот, это супер! я и сейчас стараюсь почти всем этим заниматься с малочисленной кампанией адекватов...

Дата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 00:35 | Сообщение # 4

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Мало таких осталось. Вот Саша (Александ_Монк) гордость - всем занимается и везде участвует. Железный - чемпион по гиревому спорту. У Бендера хобби путешествовать по рекам Карелии. А больше никто активом не занимается.
Было несколько реалок на спортплощадках и все.

А красно-синяя молодежь - это норма для нашей страны. А для города - это точно.

Дата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 12:51 | Сообщение # 5

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (sergey-1234)
В последние годы у меня сложилось впечатление, что Орша сильно деградировала

дык эта прагрес!какая разница в какую сторону!главно-движуха!

Дата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 16:50 | Сообщение # 6

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Хочу вам сказать что в Минске этой самой красно-синей молодежи ничуть не меньше... и не надо мне рассказывать про культуру в Минске. точно так же плюют на улице под ноги прохожих, выбрасывают окурки и бутылки там где идут.... кто хочет-тот в парке културы и отдыха сидит, а кто нет-тот на лавочке пивас цедит... в Орше тоже самое-целая куча рыбаков, походников и просто адекватов (термин взаимствован)...

Дата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 18:06 | Сообщение # 7

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Alexander_monk)
Хочу вам сказать что в Минске этой самой красно-синей молодежи ничуть не меньше...

ну вот не знаю, кстати.
про минск говорить не буду. но почему я в витебске нередко вижу народ, который сидит на лавочке и пьет колу, а в орше, НЕ ВИЖУ? Ну НЕ ВИЖУ и все???

Дата: Воскресенье, 18 Июль 2010, 22:11 | Сообщение # 8

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Карина, приглашаю тебя на колу. Только не на лавочку, а в более привлекательное и милое место wink

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 00:38 | Сообщение # 9

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Распутин, ты нашел ТАКОЕ место в орше???

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 08:38 | Сообщение # 10

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Соса-Сола biggrin пойло для ..... и первый шаг к сахарному диабету... Пейте натуральные соки!!!!
Я и про Витебск могу сказать, Карина... я там тоже в универе учился... если пойти в район ДСК или улицы Гагарина так там такого можно насмотреться.... ксати и возле Синего дома в яме тоже молодежь на с колой тусит... так что не от города все зависит, а от интересов его жителей

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 09:36 | Сообщение # 11

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Alexander_monk, так я ж не сказала, что в витебске такого нет.
Я сказала, что вижу народ с колой. Это не исключает того, что там есть и с бухлом.
А в Орше сугубо со вторым.

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 10:31 | Сообщение # 12

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Карина, я его создал cool ты не поверишь. Берешь сок, колу, мунералку, шампанское - и мы встречаемся в аське. Потом дружно любуемся зактом (я тебе его пришлю wink )

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 10:58 | Сообщение # 13

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Карина)
Это не исключает того, что там есть и с бухлом.

карина,што за позицыя?"с бухлом"!!!!!!!!!!шо за слова!нет штоб изысканно - " с алкоголем"
Так этож госполитика-споить быдло и никаких претензий к высшему менеджеру.

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 11:41 | Сообщение # 14

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Quote (bender)
карина,што за позицыя?"с бухлом"!!!!!!!!!!шо за слова!нет штоб изысканно - " с алкоголем"

какой контингет, употребляющий это бухло, такая и терминология. не переношу алкашей.

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 23:13 | Сообщение # 15

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
Алкаш-это диагноз.... а молодежь просто время так проводит.... к сожалению...

Добавлено (19 Июль 2010, 23:13)
---------------------------------------------
кстати я тоже могу за воротничок положить по поводу какому.... но алкашом себя не считаю... (как и все красно-синие biggrin )

Форум для оршанцев » Наш город » Орша - жизнь города » Культура в Орше (Адекватность людей, доброжелательность)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика