ГлавнаяРегистрацияВход
Что вы не смогли найти в Орше? - Страница 5 - Форум для оршанцев

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 18 Август 2017, 16:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НОВОЕ НА САЙТЕ:

Последние новости

Новые комментарии

08 Август 2014
Конкурс на лучшую детскую фотографию
займ на киви срочно

07 Август 2014
Из славной истории города Орша
Где заказать изготовление факсимиле в Дмитрове?, Ч...

29 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Приму онлайн заказ на изготовление печатей любой с...

27 Июль 2014
Народные умельцы представили свои работы
Где заказать печать по оттиску в Новокузнецке?, Ча...

Новые фото

Новые статьи

18 Август 2017
Любовная зависимость: что это такое и как от нее избавиться?
18 Август 2017
Жизнь без «розовых очков»: заглядываем в душу избраннику
11 Август 2017
Какие бывают памятники и как их выбирать

Новые объявления

Новое в дневнике

Новые файлы

27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Имперский марш из к/ф "Звездные войны"
27 Май 2010[Любимые рингтоны]
Трус не играет в хокеей
25 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "За гранью реальности" (single)
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "На позитиве"
22 Февраль 2010[Оршанский РЭП]
7ЭТАЖ (7FLOOR) "Мы полны сил"

Страница 5 из 5«12345
Форум для оршанцев » Наш город » Орша - жизнь города » Что вы не смогли найти в Орше? (Новые идеи для предпринимателей)
Что вы не смогли найти в Орше?

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 05:14 | Сообщение # 61

Старожил
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (avtoprokat)
НАДЕЮСЬ ДАЛ ИЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ У ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

осталось лишь указать цены и координаты wink

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 09:04 | Сообщение # 62

Известная личность
Награды:
загрузка наград ...
300 км в сутки... не маловато ли? и для чего такие ограничения? Просто если человеку в Брест надо съездить и вернуться так это дополнительные затраты, причем не нужные....

Дата: Понедельник, 19 Июль 2010, 11:18 | Сообщение # 63

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Василий Леонидович, (можно вместо автопроката мы знакомы косвенно) wink
Я лично, не звонил пол часа и не пудрил мозг. Знаю сколько стоит время, особенно занятого человека. Вопросы я задавал по существу.

****У КОГО ГОЛОВА НЕ БОЛИТ У ТЕБЯ ИЛИ ЗНАКОМОГО? А ЕСЛИ ДТП И НЕТ АВТО КАСКО, КТО БУДЕТ РЕМОНТ ОПЛАЧИВАТЬ ТЫ ИЛИ ЗНАКОМЫЙ ЗАДУМАЙСЯ!!!***
Так в этом и весь конек. Я за рулем не первый день. Дали машину - я за нее отвечаю. У отца я тоже брал машину - было пол бака топлива - отдавал ему тоже с половиной бака. Что-то менял предупреждал (к примеру пробил переднее левое, сложный прокол, поставил назад слева - ну типа подходишь к машине видно спущено колесо или нет)

***ЭТО КАК НАДО АВТОСИК ЗАЕЗДИТЬ ЧТОБЫ КОЛЕСА КЛИНИЛИ******
А у нас подшипники вечные? Назови фирму? Пластмассовые сепараторы рассыпаются от наших дорог.

***ВСЕ АВТО ПРОШЛИ ГОСТЕХОСМОТОР***
Ну так а мобильные посты никто не отменял. Уклоняться от прохождения водитель не имеет право. (по существу вопроса тут имеется некоторые формальности если механик подписал допуск машины к эксплуатации - то он и несет ответственность за исправность (если клиент заведомо не причиняет вред автотранспорту (все инструкции к ... больше газа - меньше ям), Смотри пример - вы дозаправляете авто (за что с клиента должна взиматься плата за топливо ну и там за чистку солона) тогда претензий нет механик грит водителю (и комиссии если за штраф он придется разбираться к Вам) вы заправляли автомобиль на дороге и я не знаю его качества (топлива). Может залит бензин не с тем октановым числом. И все концы в воду.
А так существует определенная процедура - поймали водителя, приехали и составили протокол на механика подписавшего допуск на эксплуатацию. За 3 нарушения - отстранение и переобучение на соответствующих курсах механика, административная ответственность на руководителя предприятия.

***АВТО ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫ.***
Это только радует. А как они использовались на родине? Там, то они могут быть запрещены к эксплуатации - а мы их доезжаем.

***КЛИЕНТА ПРИВОЗИМ К АВТО***
Своеобразное такси. Вы случаем лимузины в прокат не сдаете?

***ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СТАЖУ ВОЖДЕНИЯ НЕТ***
Очень плохое дело (думаю когда обзаведетесь новыми машинами подумаете над этим) а на минивэны я бы обязательно увеличил возраст хотя бы до 21 года. У малышей в 18 лет еще жидко все в голове.

***ТРЕБУЮ МЕД. СПРАВКУ ВОДИТЕЛЯ***
Одной мед справки мало. Ей может быть 3 с половиной года, а 2 месяца назад клиент занесен в чОрный список наркологического диспансера. Прикинется шлангом и пиши-пропало. Суд установит, что он неправоспособный - а машин нету.

***ТРЕБУЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ С АВТО В КОМПЕТЕНТНЫХ ОРГАНАХ (ГАИ ИЛИ МВД) С ВЫДАЧЕЙ СПРАВКИ***
А представителя страховой компании следует вызывать на место? Иногда за незначительными повреждениями наружных элементов кузова скрываются значительные повреждения несущих элементов. (удар в фаркоп - вроде он (фаркоп) согнулся и треснул бампер - а после демонтажа бампера выясняется перекос кузова).

***НАДЕЮСЬ ДАЛ ИЧЕРПЫВАЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ У ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ***
Нет не все. Я понимаю ты запарился писать. Думаешь мне по приколу это все делать? Ты сейчас один единственный кто взялся за это в Орше. Для кого-то это новое, а для кого-то это сырое (я про законодательство в этой сфере и про спектр дополнительных услуг)
Одно время с минскими конторами прорабатывали этот вопрос. Через БОМЛ предлагали лицензировать это действие и внести рекомендации как для нанимателей, так и для арендодателей. Пока наши апердыши у власти дойдут до этого - многие люди на своем несчастном опыте и на своих денюжках это все пройдут.

Не горячись, что если я позвонил тебе и не заказал авто - то я лох. Мне может нужно было это мнение и я ничего не написал негативного. Суть вопроса освещена. Кому это нужно было - получали телефон и звонили тебе (я надеюсь) у меня принцип в жизни - тебе нужно узнать про человека - спроси это у него сам.
Да, чуть не забыл. Я звонил тебе в начале мая, авто нужно было на июль месяц. Хотел взять на целый день, когда созвонились ты сказал, что они расписаны на весь июнь. А потом выяснилось что подвернется машина друга. Ей я как раз и не воспользовался в этом случае.

Дата: Вторник, 20 Июль 2010, 00:12 | Сообщение # 64

Активист
Награды:
загрузка наград ...
Quote (Распутин)
У КОГО ГОЛОВА НЕ БОЛИТ У ТЕБЯ ИЛИ ЗНАКОМОГО? А ЕСЛИ ДТП И НЕТ АВТО КАСКО, КТО БУДЕТ РЕМОНТ ОПЛАЧИВАТЬ ТЫ ИЛИ ЗНАКОМЫЙ ЗАДУМАЙСЯ!!!

У меня его мотоцикл. Даже не переоформленный. И ни у кого голова не болит.
Quote (Распутин)
Я лично, не звонил пол часа и не пудрил мозг. Знаю сколько стоит время, особенно занятого человека. Вопросы я задавал по существу.

Для него это по приколу. Все твои вопросы. Надо автоответчик заводить

Добавлено (20 Июль 2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (asket)
осталось лишь указать цены и координаты

Тебе сбросить?

Дата: Вторник, 20 Июль 2010, 00:54 | Сообщение # 65

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
-бан за оскорбление пользователей-

Дата: Вторник, 20 Июль 2010, 01:01 | Сообщение # 66

Завсегдатай
Награды:
загрузка наград ...
Quote (avtoprokat)
------------

У него нет головы. Это же робот biggrin

Дата: Вторник, 20 Июль 2010, 12:08 | Сообщение # 67

Активист
Награды:
загрузка наград ...
avtoprokat, интересно, а в жару ты в машине без кондиша высидишь? У меня Шкода не глушицца - температура за бортом показывла на днях 60 и выше. В машине 16 градусов и постоянная рециркуляция.
А на мото - лепота. Все стоят на светофоре парятся, особо тучные еще и обмахиваются веером. Проезжаю с гордо поднятым забралом шлема.

Только не надо грить мне шо я разобъюсь, понесут вперед нагами. Завидуете.
avtoprokat, Не надо так нервничать. Голова ни у кого не болит. Вот ситуация тебе. Алексею в четверг нужно быть в Витебском суде, выступать истцом - можешь ли ты ему предоставить авто? А я могу. Моя (его) Сузуки всегда готов. Ему отдам машину, а сам день отъезжу на байке. Этому человеку я доверяю как себе. cool

Дата: Среда, 21 Июль 2010, 05:05 | Сообщение # 68

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
Уважаемый АДМИН прошу разъяснений в причене блокировки avtopokat с формулировкой бан за оскорбление пользователей? У вас что однобокий подход к высказываниям пользоватей на форуме?

Как расценивать выражения demchik МРАЧНЫЙ ТИП, ПООБЩАЛСЯ И ПОНЯЛ КОНТОРА РОГА И КОПЫТА? Или Укачало ис под стала пишу. Точно на Эмосквиче ездишь
Харош глумицца Леша, над этим дядькой. Он тебе надо. Останься умнее.

Я воспринимаю это как личные оскорбления меня как гражданина, а также как подрыв деловой репутации моего предприятия.
Так же как высказывания человека который не уважает мнение участника обсуждения на форуме и пытающегося показать свою ВАЖНОСТЬ (У меня Шкода не глушицца - температура за бортом показывла на днях 60 и выше. В машине 16 градусов и постоянная рециркуляция.) и НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ своих поступков (У меня его мотоцикл. Даже не переоформленный.) (А на мото - лепота. Все стоят на светофоре парятся, . Проезжаю с гордо поднятым забралом шлема.
Только не надо грить мне шо я разобъюсь, понесут вперед нагами. Завидуете) еще и нарушитель ПДД

Добавлено (21 Июль 2010, 05:05)
---------------------------------------------
avtoprokat, интересно, а в жару ты в машине без кондиша высидишь? У меня Шкода не глушицца - температура за бортом показывла на днях 60 и выше. В машине 16 градусов и постоянная рециркуляция.
ИНТЕРЕСНО, А ПРО КАКОЙ КОНКРЕТНО ИЗ МОИХ АВТО ТЫ СПРАШИВАЕШ?

А на мото - лепота. Все стоят на светофоре парятся, особо тучные еще и обмахиваются веером. Проезжаю с гордо поднятым забралом шлема.
А НЕ БОИССЯ ЧТО НА СКОРОСТИ МОШКА В ГЛАЗ ПОПАДЕТ И ГЛАЗИКУ БОБА БУДЕТ И понесут вперед нагами

Только не надо грить мне шо я разобъюсь, понесут вперед нагами. Завидуете.
А ЧЕ ЗАВИДОВАТЬ ТО?

avtoprokat, Не надо так нервничать.
К СЧАСТЬЮ ТЫ НЕЗНАЕШЬ КАК Я НЕРВНИЧАЮ

Голова ни у кого не болит.
А ВОТ ЭТО ЗРЯ, ВЫ РЕБЯТА ЕЩЕ ДОСИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО Я ПЫТАЛСЯ ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ПО ПОВОДУ ГОЛОВНОЙ БОЛИ (ПРИМЕР) ТЫ ВЗЯЛ ИЛИ КУПИЛ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ У СВОЕГО ДРУГА ИЛИ ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ТС И НА ДОРОГЕ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО, ВОТ ТУТ ТО И НАЧИНАЮТСЯ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ (ВЫЯСНЕНИЯ КТО СЛОМАЛ МАШИНУ, КВИТАНЦИИ О ШТРАФЕ КОТОР ПОЛЕ ВИДИО ФИКСАЦИИ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ, ПОХОДЫ К СЛЕДАКУ НЕ ДАЙ БОГ СБИЛ КОГО И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ, РАЗБОРКИ СО СТРАХОВЩИКАМИ ИЛИ БЮРО ПО ТРАНСПОРТНОМУ СТРАХОВАНИЮ. И ВОТ ВЫ УЖЕ СТАНОВИТЕСЬ НЕ ДРУЗЬЯМИ, А ВРАГАМИ НА ВСЕ ЖИЗНЬ И СУДЕБНЫМИ ИСКАМИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА. И ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ РАЗ БРАЛ ИЛИ ДАВАЛ КОМУ-ТО И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО Т.К. Я ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ИЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЮ КАК СЕБЕ. ПСИХИКА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗУЧЕНА ДО КОНЦА И НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ КТО ТО В ЭКСТРИМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ. ЗАДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Останься умнее. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ
Вот ситуация тебе. Алексею в четверг нужно быть в Витебском суде, выступать истцом - можешь ли ты ему предоставить авто? А я могу. Моя (его) Сузуки всегда готов. Ему отдам машину,
ЕСЛИ АЛЕКСЕЙ ВЫПОЛНИТ УСЛОВИЯ ПРОКАТА И ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО АВТО, ТО ЧЕГО НЕ ДАТЬ? ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОДМЕШИВАТЬ ВАШИ ЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ СОМНОЙ.
а сам день отъезжу на байке.
Этому человеку я доверяю как себе. Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ (ТОЛЬКО НАГЛЯДНО)

Дата: Среда, 21 Июль 2010, 13:07 | Сообщение # 69

Активист
Награды:
загрузка наград ...
avtoprokat1, бан тебе дали потаму админы молодые и неопытные. Не знают за какие нитки дергать. Да пес с ними.
Короче про шкоду я свою писал. Мне в ней нереально жарко. Мошка может и в машину залететь. Харош переходить на личности.

Спор между мобилистами и циклистами всегда будет. Я тоже ненавижу скутера и 3.14дарасигов которые ими управляют.
А где в ПДД написано ездить с опущеным забралом? И то шо я могу между машин протискиваться что в этом плохого? Ты по Минску летом в пятницу (када все рвут из этого долбаного города) в пробках постоять. О Руси не говорю.

Так у тебя есть свободные машины? На завтра? Возьму в замен. Сейчас уже без машины. Только таблетка на топливо осталась. Мот заправить нужно. У тебя офис на Островского? После работы заскочу. Только морды бить не будем. smile

Дата: Среда, 21 Июль 2010, 22:40 | Сообщение # 70

Новичок
Награды:
загрузка наград ...
demchik
Короче про шкоду я свою писал. Мне в ней нереально жарко. ТУ Я ВИНОВАТ ПРОЧИТАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО (интересно, а в жару ты в машине без кондиша высидишь ПРОЧИТАЛ СИДИШЬ? У меня Шкода не глушицца - температура за бортом показывла на днях 60 и выше. В машине 16 градусов и постоянная рециркуляция.), ДА И ТЫ ДАЛЬШЕ ПО ТЕКСТУ ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ РАЗВЕ В 16 ГРАДУСОВ ЖАРКО. У МЕНЯ КЛИМАТ НА 16 НАСТРОЕН ОЧЕНЬ КОМФОРТНО

мошка может и в машину залететь. ТО ЧТО МОШКА ЗАЛЕТИТ В САЛОН АВТО, ДА НА ТО ОНА И МОШКА ЧТОБ ЛЕТАЕТЬ И ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИМ В ГЛАЗ, НО У НЕЕ НЕБУДЕТ СКОРОСЬ ПУЛИ КАК НА МОТИКЕ И ЕСЛИ ПУЛЯ В ГЛАЗ ТЫ ЖЕ СРАЗУ НЕОСОЗННАННО РУЛЬ БРОСИШ И ЗА ГЛАЗ, А ТАМ УЖЕ ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСНО ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ. ТАК ЧТО ЗАБРАЛО, А Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЩИТОК В ШЛЕМЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, НИКАК ЗАДИРАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Спор между мобилистами и циклистами всегда будет. Я тоже ненавижу скутера и 3.14дарасигов которые ими управляют. А СПОРА МЕЖУ АВТО И МОТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ И ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И ДРУГИМ ПРИЧИНАМ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ, НО ТОЛЬКО БЕЗ СОЗДАНИЯ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА БАЙК НЕСЕТСЯ И ОЧ БЫСТРО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ, ТО ОТ НЕ ВИДЕН В МЕРТВОЙ ЗОНЕ ЗЕРКАЛ ЗАДНЕГО ВИДА И ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ НИОТКУДА В МОМЕНТ КОГДА АВТО ДЕЛАЕТ МАНЕВР И ЧТО И ЖМУРИК И ВОДИЛА АВТО В ПОПАНДОСЕ, А МОЖЕТ И В ЗОНЕ.

Так у тебя есть свободные машины? На завтра? Возьму в замен. Сейчас уже без машины. Только таблетка на топливо осталась. Мот заправить нужно. У тебя офис на Островского? После работы заскочу. Только морды бить не будем. СЕГДНЯ В 12 ОДИН АВТО ВЕРНУЛСЯ ПАССАТ, ЗВОНИ ЕСЛИ УСПЕЕШЬ ЗАБЕРЕШЬ, УСЛОВИЯ ПРОКАТА ИЗВЕСНЫ

Дата: Среда, 21 Июль 2010, 23:45 | Сообщение # 71

Активист
Награды:
загрузка наград ...
Я наберу. smile
в городе загазованность и мошка не летает. У меня полный комплект фирменной одежды и защиты. Клипоны меняю регулярно. Когда дети ездят без защиты черепка смешно смотрится. Стоимость моих шмоток больше шутки баксов. Конечно на слетах понты кидают у кого шлемак или черепашка круче или дороже. У кого выдержала ''выстрел'' камня из-под колес грузовика (а ведь шея не железная).

На счет холодка в автосике - пока цемент разгружали заглушил. Потом чуть влез в нее. У каждого свое понятие. Вам гражданским можно в шортах и маечках - а нам х/б шка которая не дышит и вместо шлепанец форменные туфли. Форма (дресс-код) есть форма (дресс-код).

Дата: Пятница, 23 Июль 2010, 00:31 | Сообщение # 72

Легендарная личность
Награды:
загрузка наград ...
Короче, пока мну не было тут разгорелись страсти. Итак, что я понял за последнее (попробую подытожить), мои неточности можно подправить.

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! (по центру) <=== не могу пользоваться тэгами.
Вам нужен авто? Вы имеете права и устали ездить на такси и клянчить машину у друзей и знакомых? Вы соскучились по авто??? (можно наложить музыку и фанфары)
Впервые в Орше, и только у нас!!! То о чем Вы так давно мечтали, Авто на прокат. У нас имеются следующие автомобили (необходимо привести перечень авто, Василий - это за тобой, можешь прямо с ценами за сутки) которые ищут своих друзей на определенное время. Все что вам нужно - это желание, возможность и конечно свободное время.
Для того, чтобы одна из наших красавиц стала Вашей, Вам всего лишь нужно (приводим полный перечень документов необходимых для физических и юридических лиц). Постоянные клиенты обслуживаются по индивидуальному подходу.

(далее необходимо указать преимущества, которые получит арендатор, это поможет завлечь клиентов)
Придя к нам, Вы получаете возможность получить автомобиль в свое распоряжение. Вам нужно иметь водительское удостоверение, навыки управление автомобилем, быть старше 18 лет и конечно же не быть лишенным и отстраненным от управления транспортным средством).
В Ваше распоряжение переходит наш железный конь, а с ним 300 километров пробега в сутки (последующие каждые 100 км тарифицируются по установленным тарифам). Для клиентов существует услуга - мы приедем за Вами (если она имеет платную основу - лучше указать сразу).
У нас существует предварительная запись. Скоро авто можно будет забронировать на нашем сайте (хорошая идея подумать об этом) наши менеджеры оперативно обработают Ваши требования и в течении (ну хотя бы суток) свяжутся с Вами.

Связаться с нами очень просто (указываем мобильный телефон - велком и МТС)

Дата: Вторник, 08 Февраль 2011, 15:13 | Сообщение # 73

Бывалый посетитель
Награды:
загрузка наград ...
В Гомеле проходит выставка ледяных скульптур
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/5268211/

Вот бы в нашем городе такую выставку! С удовольствием бы сходила!

Форум для оршанцев » Наш город » Орша - жизнь города » Что вы не смогли найти в Орше? (Новые идеи для предпринимателей)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Доска Почета Форума

Распутин
Полное имя
: Алексей Александров
Место: : 1 место
Дата регистрации: 04 Февраль 2009
Ранг: Легендарная личность
Активность

Постов на форуме:: 2266
Комментариев: 222
Новостей: 164
Фотографий: 0
Загрузил файлов: 0
DyBlIk@ToR
Полное имя
: Александр
Место: : 2 место
Дата регистрации: 15 Май 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1852
Комментариев: 207
Новостей: 0
Фотографий: 11
Vermink@
Полное имя
: Ольга
Место: : 3 место
Дата регистрации: 30 Июнь 2007
Ранг: Старожил
Активность

Постов на форуме:: 1796
Комментариев: 127
Новостей: 0
Фотографий: 10

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2017
Яндекс.Метрика