Оршанцы! Давайте узнаем с помощью опроса, как часто мы пользуемся услугой оршанского такси. И еще предлагаю, каждому высказаться, по поводу сервиса служб такси, указать плюсы минусы.Таким образом можно составить черно белый список, выбрав самое достойное такси в городе.
Ахаха! Сам вроде никогда еще не пользовался. Но друзей пьяненьких отправлять на такси по домам приходилось :). непомню что вызывал, но приезжали вовремя.
Я за частные такси, иногда подводят в праздники! Но вот слышала новость, что таксомоторный парк собирается закупать машины... не знаю что будет!!!!!!!!
Vermink@, согласен, заколупаешься звонить диспетчеру, что на бест, что на другие..А то что Таксомоторный парк закупает. это хорошо,конкуренция!! купят новых тачек а не этих развалюх мерсов и ауди, а то едишь гремит все что можно!!!
честно говоря не знаю как называется фирма такси, у них норме такой 3363333(Velcom). В автопарке в основном у них новые Renault и Citroën, есть пару Peugeot. Вот их услугами я полностью удовлетворен, когда бываю в Орше, всегда пользуюсь, даже числюсь у них в постоянных клиентах (у них это называется "абонент"). Никогда не приходилось ждать больше чем обещают, а обещают они не больше 10 мину, ну по крайней мере мне. Кстати, против водил тож слова плохого не скажу, за их умелое вождение всегда оставляю им чаевые. Кстати нет разницы вызвал (в этом случае они знаю к кому едут), или подсел на улице к ним; всегда качественно.
А вот "на Audi" я в большой обиде...РЕДИСКИ редкостные, один раз РЕДИСКА провез меня до места, я попросил подождать потом вернулся и поехали обратно, когда сел опять в машин счетчик уже был выключен, по окончанию поездки я заплатил по "личному" счетчику водилы".. спорить на месте не стал, не дал чаевых, как вышел из машины набрал диспетчера, чтоб сообщить о произволе, там меня "ОБРУГАЛИ" естественно, опять же спорить не стал, только спокойный голосом пообещал, что у них будут проблемы с начальством.. утром выполнил свое обещание
Сообщение отредактировал kosatic - Воскресенье, 30 Сентябрь 2007, 22:38
igor170675, дешево да..А ты знаешь, телеком это контора которая хватается за все, но везде плохо получается...то окна то видеокамеры, то бильярд, то такси...Давайте еще телекому идей подкинем!! Кста про окна..я в них децл шарю(друг занимается ток не в орше-оршанцы у него покупают их)так вот70 процев..изготовл. из некачест. материала..значит установил чел 10 окон..3 нормальные остальные бр...
При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели.